хочу чтобы у мужа был каьерный рост

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочу чтобы у мужа был каьерный рост Добрый вечер всем форумчанам!!)Хочу получить совет в отношении саморазвития. Имеем: муж 27 лет, руководитель среднего звена, стремительно взбирается вверх по карьерной лестнице, но последний год - штиль.. затишье...Я связываю это с недостатком саморазвития, пробелами обучения как в школе, так и в академии.. Пробелы - орфография, правописание.А также нежелание читать (сухую информацию, хочет что-то интересное, с примерами из жизни) и саморазвиваться.Очень прошу помощи и совета - какие книги почитать, может курсы или тренинги? Может ваши истории, для, так сказать, "толчка". рада буду выслушать все мнения. если мало информации - отвечу на вопросы. Заранее благодарна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых, надо знать сферу деятельности мужа, специализацию + а во-вторых, вы считаете, что карьерный рост - это ежегодное равномерное повышение?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно, звено отделяющее мидла от топа, - орфография....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мотивація яка? нафіга йому кар"єра?нє-нє, не ВАМ... а йому?))[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сам-то он что на эту тему думает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. сфера деятельности - продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чем вы можете ему помочь, если муж не хочет саморазвиваться? по-моему, это и есть самое главное - ЕГО желание.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень растяжимая формулировка, везде свои нюансы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. нет, не считаю, ровно через год была очередная возможность роста и взяли не его.. а он лучший в своем окружении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень хочет роста, извините, но СУТЬ вопроса не в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу его подтолкнуть, найти интересные книги, курсы, тренинги он увлекающийся тип) знаю, интересной вещью его можно занять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему и нужно ознакомиться с основами, так сказать основы продаж, управление коллективом, конфликтология, а заодно когда будет читать (я очень надеюсь) и орфография подтянется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочет учиться, но чтобы было интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вам вместе пойти в книжный магазин и выбрать там что-то поинтереснее? Огромные отделы набиты литературой на все случаи жизни, только доставай кошелек и плати. Можно полистать и выбрать наименее серьезную книгу, написанную простым языком и даже с юмором. главное в таком деле - начать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том то и дело, что "ОГромные отделы набиты литературой.." прошу поделиться ссылками, прочитанными книгами, отзывами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с курсами - поосторожней. люди круто меняли свою жизнь и уезжали на Гоа после некоторых самосовершенствований. притом тренинги ему и на работе читают, не сомневаюсь.вы тоже не сильно усердствуйте, вы ему не мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того чтобы грамотно писать, нужно много писать, а не только читать. кол-во прочитанного влияет на скорость чтения, а не на правильность писания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, не так уж и сложно выбрать. лично я маркетинговые книги в основном читаю (ага, прочитала аж одну с половиной, но зато одна на английском, а вторая толстая:)), по продажным не подскажу! но мне на глаза многие попадались в книжных. если прочесть хотя бы самую дешевую, и ОСОЗНАТЬ, начать применять в жизни хоть что-то оттуда, то уже должен быть прорыв. Но все же обычно как? почитали и забыли. А то и вовсе не читают - купили и сидят с чувством выполненного долга. Знаю по себе, я так книги по воспитанию детей покупаю. Купила - и все, долг родительский уже выполнен, совесть спокойна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, но все-равно какая-то часть прочитанного на автомате будет и писАться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, просто если уж и покупать что-то из книг - то хочется проверенного автора, чтобы если читать, то иметь желание перечитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у наскак раз семья МАМА-СЫН)) тренинги на работе посредственные, кто-то просто читает "для галочки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Займитесь своим карьерным ростом. Муж, глядя на Вас, подтянется ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в декрете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение