Навязчивый сервис или праздничное обострение?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага. девушка-грузинка нам настоятельно советовала вино, в принципе, неплохое. я повелась на советы, так как мы спашили и с обомями малыми были + она сразу назвала несколько популярных недорогих вин (то есть, вроде какую-то одну марку впарить не хотела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это представители ТМ, кроме своего они ничего не знают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я как их вижу сразу разворачваюсь, так Ашан теряет покупателя в моем лице [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде ж праздники, дела должны идти лучше )))) Скорее всего, поставлена задача увеличть объем продаж )))) Думаю, эффект будет обратным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у импортера может быть много марок [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стотыщ плюсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любите некачественный сервис и впаривателей всяческой фигни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))Гевюрстраминер, немецкое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да я как то попросила Итальянское белое не дороже 75 грн , не нашли, я сама нашла. Или спросила в канцелярском у вас циркули есть, сказали нет, я потом 3 видов нашла[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусное???? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать, - Помощь НЕ требуется. И коллегам вашим передайте, чтобы не приближались :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они и своего толком не знают, за что я их и не люблю.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? не нравятся?? )) мне собсно их рекомендации пофигу, я в вине и сама разберусь - но нравятся мне, черти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как грицца - на вкус и цвет )) все фломастеры разные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что надо? Порошковое вино или еще какую бормотуху? А вы не допускаете, что автор лучше них в винах разбирается? Для этого даже экспертом быть не нужно, потому что ставят там кого-попало в качестве консультантов. И в винах они разбираются хуже среднестатистического любителя.Выбор вина, вообще процесс неспешный, медитативный, а главное, приятный. А когда тебе тыкают под нос нелепые бутылки, мелькают перед глазами и трещат общие фразы совершенно без знания дела, то уже ничего выбирать не захочется.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А качественный алкоголь, это априори каприз. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, как к моему папе, выбирающему водку, девочка подошла, с предложением че-нибудь порекомендовать, и как он поинтересовался, действительно ли она считает, что в своем юном возрасте может ему водку помочь выбрать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а вы попробуйте им сказать, что вам нужен Помероль, например))) Они впадают в ступор, потом берут себя в руки и говорят, что " у нас такого нет".Потом молча наблюдают как я нахожу этот самый Помероль, при чем нескольких производителей)))В Метро в винном не консультанты, а мечта))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопудов) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких случаях требую мерло из долины Кольчагуа ). Мерло-то они знают, а Кольчагуа попробуй найди ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они ж нифига не соображают в винах то) Их спрашивать бесполезно. Ребят натаскали продавать грузинские вина, шаг вправо, шаг влево для них катастрофа)При чем спрашиваешь белое австралийское определенной марки, пытаются всучить Цинандали)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно хватает одной фразы "спасибо, не надо" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В специализированных надо спрашивать (Гудвайн, Поляна) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение