Навязчивый сервис или праздничное обострение?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы пост не читали? "Спасибо, не надо" нынче уже не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, тоже вина покупаю майже ежедневно + выше написала уже, что одной фразы всегда достаточно, чтобы отвязались. Правда, не знаю, что там в Метро[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я когда смотрю на этих студентиков, просто себя вспоминаю на первой работе Млин, ну лояльнее надо быть к людям, это же чьи-то дети себе подработку нашли) Или я старею уже?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать только ходить в более толерантные места, если вас это так нервирует) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпочитаю ходить туда, куда мне удобно ходить. И меня это не нервирует. Напрягает - да. Кстати, во многих "толерантных" местах вино продают уже забродившее, особенно белое. Но консультанты об этом не говорят )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут я к чужим детям и их подработке?)) Не делаешь профессионально, делай полупрофессионально. Не можешь полу-, вообще отойди от меня и не стой за спиной. Я сама найду все, что мне надо)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не студентики, там взрослые консультанты. И претензии в первую очередь к тому, кто такое "продвижение" товара организовывает, а не к консультантам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! первый раз такое слышу) правда, вино в пакетах не покупаю и вам не советую[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вопрос) появился повод задуматься, почему же меня с первого раза слышат)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чилийские купажированные вина, которые продаются в пакетах, дадут фору подавляющему большинству "марочных" украинских и грузинских вин. Так что советую попробовать, особенно для готовки. + В пакетах, как правило, вино не бродит. Этим страдают белые бутилированные вина натурального производства, продающиеся в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для готовки - возможно, но я не разделяю, тк сколько там того вина на готовку уйдет? остальное в процессе можно выпить. Марочные в пакетах продавать вряд ли станут, а столовые мне не очень[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про алкоголь)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда говрорю: "Спасибо, не нужно". Отворачиваюсь и никаких больше поползновений) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, вкусное. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) + можно ещё поинтересоваццо а есть ли этому консультанту 18 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они не всегда слова понимают + Мы в Мегамаркете уже в лицо знаем консультанов, вежливых слов непонимающих. До одури навязчивых. Стараемся подойти к полке незаметно, быстро-быстро взять то, что нужно (в случае товаров, марка которых не меняется годами) и убежать, пока нам не постарались впарить ещё что-нибудь (ездить по моим ушам можно, но не бесплатно и не в супермаркете).У них есть текст, который всенепременно нужно клиенту озвучить + непременно что-то подобрать. А если клиент желает сам почитать этикетки (будь то вино или стриальный порошок), подумать и принять решение о покупке, то всенепременно нужно стоять над душой и воспроизводить всё тот же рекламный текст. Тьфу.Мне всё чаще и чаще думается, что такая навязчивая тактика скорее снижает продажи, чем увеличивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везёт Вам :) + а за нами давеча девушка по всему отделу гонялась с целью прояснить отчего же мы не желаем приобрести впариваемую ею продукцию. П.С. Продукцию пробовали когда-то, качество не удовлетворило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я искала хороший коньяк на взятку и мне так нужен был консультант, а не было((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели так трудно ответить : "Нет, спасибо!" ? :))) Даже три раза трем разным консультантам? Галя балувана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы не заходили в турецкий Play такого откровенного г..на в плане оежды не видела никогда, а тупо 10 человек спрашивают, чем помочь. Когда спросила есть ли то-то - никто так и не смог ответить. Больше и не захожу, чтобы не нервировали меня[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, не могу сказать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж.. :) - Вы все сказали? Теперь мне можно уже вино выбирать? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец папа. :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу рассказала. Он говорит. - А попробовать они просили? А если пробовать не дают - свободны! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как видите, не помогало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение