Навязчивый сервис или праздничное обострение?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Навязчивый сервис или праздничное обострение? Занесло нас сегодня в Метро на Окружной, в отдел виноводочной продукции. Только подошли к полкам с ликерами, подбегает девочка-консультантша "Какой вы ликер выбираете?". Спасибо, сами разберемся и выберем. Подходим к вину. Вторая девочка "Вам помочь?" Ну, помогите, поищите чилийское белое в литровых картонных пакетах, суп будем варить. Девочка возвращается с трехлитровым итальянским красным ))) Смотрим полки с вином. Мальчик: "Какое вино вы ищете?" Молодой человек, мы как-нибудь разберемся. Достаю бутылку, читаю этикетку. Второй мальчик: "Это чилийское белое". Мля, а то мы не видим. Беру вторую бутылку. Третий мальчик: "Это чилийское красное!". И это все меньше, чем за 5 минут ))) В результате спиртное мы выбирать задолбались и пошли покупать конфеты, там почему-то консультантов не оказалось ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их работа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сезон как раз [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такой работой только клиентов распугивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ва не угодишь) тут их много-плохо,а на конфетах не оказалось-тоже плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще предпочитаю без них ))) Еще когда одежду-обувь выбираешь, возможно, нужны консультанты. Но в виноводочном....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю внимательных консультантов)) Мне подсказали вкусное вино "Молоко коханой жинкы"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там внимательных не было )))) Там же, но раньше, были хорошие консультанты в отделе коньяка. Те действительно имели подход к покупателю и советовали по делу, а не говорили "Это коньяк!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, что в Ашане на винах грузины стоят)) как-то колорита добавляет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро тоже бывают грузины )) С одним уже знакомы даже, хороший толковый продавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в голубой бутылке) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из итальянских виноматериалов )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы они еще и компетентны были [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому мы на советы не ведемся, предпочитаем известные вина или те, которые еще не пробовали, но по производителю можно что-то предполагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так агрессивно и тупо еще на нас там не кидались никогда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, так и есть. Сколько я перевидала профнепригодных консультантов, что у меня уже аллергия на них [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То оно вам так надо было, потому как, когда надо, так сам еще попросишь о помощи, чтобы время не терять [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так попросили же помощи, чтобы белого пакетного поискали ))) А вообще, в отделе вин не люблю советчиков, сама могу хорошо и много насоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капризам словом нет конца)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение