обиделась на куму

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1, но другие гости пришли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в том анекдоте про гаишника, "за мій щьот, *****!"))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так она правильно не пришла, знала же, что без подарка ей будут не рады :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а без подарка вы ее приглашали ? Или в конце концов чуть позже можно подарить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) видимо серьезно. Как пригласили сразу надо отложить сумму но не прийти и не сказать тоже не красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вы так думаете, а автору надо, видимо, с подарком на пузыри она не согласна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда к чему была Ваша фраза про то, что надо было не тратить деньги? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если б у Вас стоял выбор, в вашей семье? Сделать ремонт, который вместе планировали, деньги откладывали, ремонтников наняли, или сходить к подруге на ДР ее ребенка? Что важнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! как вообще можно было затевать ремонт, зная, что у кумы скоро ребенку будет годик...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет интересно если автор выберет чужого ребёнка, а не ремонт. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что ж за стоимость ремонта такая, что ее со стоимостью подарка сравнивают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвратительно, ко мне когда-то так не пришли, когда я наготовила...я Вас понимаю [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, какая-то неправильная...ну формулировка-формулировкой, но я не представляю, как можно не пойти на ДР к подруге и даже не предупредить [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то же самое подумала )))) +1[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в конце концов можно подарить что-то недорогое [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, видать с пустыми руками не могут. А может на проезде уже экономят? Извинилась же и объяснила причину деликатно.Я как кума многодетной подруги знаю каково это :) Много детей - много подарков :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хз что там за ремонт, исходим из первоначальных данных автора. Но я, например, понимаю и подругу, которая не пришла, если денег в обрез.Мы когда квартиру в кредит взяли первый год чуть ли не в проголодь жили, зато в СВОЕЙ квартире. А если автор придает значение подарку для ребенка, значит подруга об этом знает. Проще не прийти и ничего не дарить, и попросить прощения.И еще... Насчет "должна"... Зря вы так... Подруга ничего вам не должна, это вам так хочется, к сожалению((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФУХ!!!! Выдохнула. Не обо мне. А то в прям "в зобу дыханье сперло" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что она не может прийти без подарка вот и получилось, такая фраза.. я ждала ее, а не подарок для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня тоже такая мысль пролетела, вот и расстроилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала выше, что ждала ее, она моя лучшая подруга и я думала, что ее присутствие обязательно, на моих праздниках, видать ошибалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение