обиделась на куму

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же "знала же что надо идти на годик, чего тратилась, спрашивается."?() [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ее отговорка, мол потратились, а с пустыми руками не приду ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как-то тролингом попахивает) уж больно "удачная" формулировка "знала же, чего тратилась...")))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что она свободный человек и понятие "должна" не применимо даже к лучшей подруге Необходимо научиться ценить чужое право на свободу выбора, даже если нам это и не нравится.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но это ваша цитата. Я к моим ПОДРУГАМ могу ввалиться с пустыми руками, с ребенком и питомцами в любое время суток. И ничего, еще общаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вроде далеко не отходила, а тут шифровки. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет Вам. А я ничего отредактировать не могу. Кнопки нет. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к ней тоже так могу ввалиться, думала, что и она может....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обижают, гады. Дай то Бог, чтобы только на форуме и только в виде отсутствия кнопки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СБ только в виде отсутствия кнопки. Пойду попрошу. Я думала вот-вот починят.Наивная) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное Вы правы.. мне не понравился ее выбор :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думали или говорили? Это разные вещи. Понимаете?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дружим ооочень давно, конечно же говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы а чтобы что? А то вдруг и мне надо? А я и не знаю [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СБ- это служба безопасности ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда дружба давняя и душевная, без проблем приходят с пустыми руками и счастливо говорят "Ванька, подарок за нами с з/п". Тут, наверное, и желания особого приходить не было, а ремонт -отмазка просто, чтобы не углубляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постеснялась уточнить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесно просто))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы обиделась Лучше без подарка, но прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт vs ДР ребенка подруги. Дайте подумать... Этих ДР еще стописят будет... Или может без подарка припереться? Подруга будет рада) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, у меня иногда такое впечатление, что ликарь - форум детсада()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение