и снова о подарках: желтая орхидея в колбочке

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, у меня свой муж есть, я к нему привыкла уже) и кстати, подарил сегодня желтые розы) я так слегка в ступор впала, вспоминая тему на Ликаре, грю: а ты это, не боишься цветы желтые дарить? Он: да не, а чего? красивые ж!Я: а, ну да, действительно, бес попутал, прасцице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, навещу)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))Вибуркол?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас это нужный подарок в период гриппа. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такой реакцией желтый цвет действительно к разлуке представьте что вам муж на праздник заказал спиннинг, вы не нашли такой как он описывал, купили от который вам понравился, а он рассердился и вышвырнул его в мусорник. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От вам делать нех...)) Мужа жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, мне вот муж букеты из четного кол- ва цветов дарит, ибо на евойной родине так завЕдено. И так возмущался, когда на валентина в магазине попросил 12 роз, а завернули только 11 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... да уж, моя желтая орхидея просто меркнет на фоне вашего рассказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

% Вы меня постите...... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)))))))0 [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желтые розы и тюльпаны мои самые желанные цветы. Предрассудки все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так, что я в шоке:)) не хочется Вас и обижать в праздник, но реально, глупость - это мягко сказано! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и правда верите в подобное?? у нас тоже четное продают, я всегда так и ставлю букетом, ну может резало бы глаз, если 4 цветка, но среди 12 не видно же. Вы правда думаете, что можно умереть от этого или разойтись от желтой орхидеи?? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас понимаю. Терпеть не могу, когда мне дарят то, что я не люблю и при этом я еще должна делать вид, как мне приятно.У меня прикол сегодня. Муж сказал ребенку "Иди спроси маму, будет ли она чай" - это я решила выспаться сегодня и не вставать рано утром.Блин, я конечно все понимаю. Но неужели трудно вообще понять, что по утрам я пью ....КОФЕ. Вот уже 15 лет, каждое утро! И мало того, хочешь сделать чай - будь бодр, сделай. Делов-то на 1 минуту. Нет, надо спросить, ребенка напрячь.Бред конечно.И вечно эти подарки, те которые мне совершенно не нужны. То чашка дикого цвета. То еще что-то. Ну вот как научить человека дарить то, что нужно МНЕ?Понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят. Но чел тратит время (лучше б мне его уделил) на поиск подарка, тратит деньги (ага, лучше б просто нал дал). Зачем все это?Но я не выкидываю ничего, потому что так вообще охоту можно отбить. Я пытаюсь переучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А яобожаю желтые цветы. Особенномимозу и тюльпаны. Вот и сейчасу меня стоит три охапки желтых))) Муж, дети и даже сосед))) подарили. Желтый - благополучие, богатство. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, я вообще срезаные цветы не люблю, но желтые тюльпаны исключение))) Можно вперемешку с красными) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение