и снова о подарках: желтая орхидея в колбочке

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кого его? Мужа что ли? ;) Как хорошо, что у человека разумного есть язык и уши :) Мы с мужем еще 7 лет назад, при знакомстве решили, что если хочется цветов, то едем в магазин и выбираем вместе :) Это уже традиция, которую переняли дети. А дареному коню, сами знаете, не смотрят ...:))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за дичайший офф и прерывание душевных терзаний беспардонным матерьялизмом: а Вы не в курсе, где он ее купил? мне очень надо, но нет времени гонять по городу в поисках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы автору под балкон встаньте, она в Вас ее бросит :) А повезет, и мужа вдогонку :))) Видела в Камелии, как на Вишневое ехать :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашанах есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю как вы его довели Неужели за 10 лет нельзя повзрослеть и не рас страивать мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы смешная - разве мужики в цветах и суевериях разбираются? наверняка ему что желтая, что оранжевая - что увидел на его взгляд более-менее подходящее, то и купил. Не заморачивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Глупая ты баба, Вер Иванна" (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот у мужа комплекс, что это цвет разлуки и откуда этого бреда понабирались. Всегда показываю красивенькие небольшие местные желтые розочки. А он дарит - "шопопало", но не желтые:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метро такие по 33 грн [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну в следующий раз ничего не подарит :) тогда и в мусорник ничего не полетит :)) не правы вы, конечно. Хоть я вас и понимаю :)+ я уже рассказывала о самом запоминающемся моем подарке: бм на новый год все хвастался, какой мне сюрприз подготовил :)) оказалось-большую плюшевую свинью :)) Но я сдержанно поблагодарила, не ругалась :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видя, что вчера творилось в цветочных киосках, я мужу спецом позвонила и напомнила, что я цветов не хочу в этот день. А по теме, у моей мамы желтые - любимые, других не дарим никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зря. прально сделали. а в п-к на развод подавать ....надо учить ,сволочь() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дура ж ты, как я погляжу (с). извините, ничего личного+ мужики - вони ж як диты, надо другими методами работать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу, чтоб не дарил. Имхо, это тупая растрата семейного бюджета()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости какие! Если бы хотел бросить вас, то явно цветы б не дарил) Не берите дурного в голову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Караване за 27 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ну хоть не желтую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жёлтый - цвет богатства!!! Желтые цветы — символ жизни, огня, богатства, их предпочитают творческие натуры и представители богемы."язык цветов берет свои истоки в Китае и в Японии. в этих странах желный цвет - цвет богатства.""Желтые цветы - символ света и солнца, и дарят желтые цветы людям, которым желают света и добра. Этот цвет считается символом семейного очага и брака, благополучия и богатства."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу ещё, по фен-шуй: Желтый- один из цветов стихии земли, он прекрасно «работает» в секторах Знаний и обучения, Брака и сексуальных отношений. Направления- северо-восток и юго-запад. Желтый — цвет солнца, которое является важнейшим источником жизни на Земле. В различных культурах желтый (золотой) цвет обозначает богатство. Мерой богатства в биологическом и материальном отношении служит изобилие, будь то деньги или солнечный свет. Пользуйтесь желтым цветом для: ощущения веселья и бодрости, укрепления надежды, оживления рабочего места, придания тепла и уюта (золотистые и медовые оттенки) интерьеру, пробуждения духа предпринимательства.Так что, миритесь с мужем ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значить вірите забобонам, моя кума жовті квіти любить тому її чоловік тільки і дарує такі), [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж дарит жёлтые цветы всегда, это мой любимый цвет. Особенно хороши орхидеи, у меня есть жёлтый фаленопсис, подарен мужем на ДР, 7 лет ему же, красавчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, мне на работе свечку подарили. дорогую правда, но - свечку( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение