и снова о подарках: желтая орхидея в колбочке

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот честно,хочется чтобі три следующих праздника Вам ни цветов ни подарков муж не принес зачем это самодурство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не эт, не я, я не швыряю ничего , это мой муж делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно - это такая фигня... Удивительно, что это вас вообще беспокоит () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама уже и не хочу... кстати, сижу, пишу, а у меня этот навязчивый запах стоит и голова болит, и еще глаза щиплют, видать не зря я так отреагировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно в лоб говорить. На восьмое марта хочу тюльпаны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не зря же выкинул..в следующий раз может и без цветов, и без подарка прийти...и понять его можно() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я вообще своего попросила завтра цветы не дарить...по таким ценам-ну их... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуткий офф -Милый... -Подари мне на 8 марта, что-нибудь такое, чтоб я могла сказать: "Вау Лексус!!!" --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как я хочу жёлтую, а никто не дарит. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня такое убийство было у лотков с цветами - реально мог не найти вы неправы. Я вообще попросила веники не дарить. Не люблю цветы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, именно на 8 марта с цветами случается дикий дурдом и таки да, хватаешь шо есть Если чел ехал с работы умотанный и не было возможности прошвырнуться по нескольким киоскам, выбирая именно то, что нужно, то в том единственном, на который он рассчитывал, вполне могло не быть этих самых красных розочек в горшочке или тюльпаны были уже в усмерть убитые. Взял красивенную орхидею, все тетки вокруг сказали, что это - самое оно, самый крутой и дорогой цветок. И тут жена - желтая, ффффе! :E]А если недайбог еще и бюджет поджимал - то ваще...Я вчера сама, после выбора-покупки цветов от РК для всего детсада готова была убить каждого, кто чего-то вякнет. Толпы народу в Укрфлоре сметают усе на своем пути, что еще хоть как-то имеет вид свежего, цены негуманные, выбор гораздо меньше ожидаемого. Пожалейте мужика.А потом украинские женщины жалуются, что мужчины не дарят/не умеют дарить цветы. Я б после такого просто шарахалась от цветочных киосков на месте мужика.[+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не жалко мужа. И орхидея в колбочке - фиговый подарок, и истерика его не в тему. И поздравление чемпопало, но под праздник - дурновкусие, на отвяжись. еще завтра был день красные цветочки искать, раз уж порадовать хотел. А иначе - по шаблону сработал, еще и сцену устроил. Фу с таких поздравлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете у мужчин вообще нет этих заморочек с цветом и формой. Мой МЧ иностранец, он вообще не знал что нужно непарные дарить, на первое свидание пришел с 8 розами:), пришлось объяснять:). Он же старался, покупал, думал о Вас. Вы не правы, если Вы так к этому относитесь, то нужно было внушить, что желтых цветов для Вас не существует. Я к примеру обожаю желтые тюльпаны, и не верю что они вестники разлуки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... хорошо, что я не мужчина. нас, баб, не понять) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга 29 лет очень хочет замуж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам... тут некоторым вообще мужья цветов не подарят. И мне не подарит...грустно...обиделся ептель.. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, целых 29 лет хочет? (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это что меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это поздно? Еще одна орхидея и будет в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что очередь из незамужних подруг на форуме занимали еще года 3 назад. И никто не отписался, продвинулась ли очередь. Ваша протеже в хвосте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин(( так всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение