Домашнее насилие. Куда можно обратиться?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы правы. Работа у нее, к счастью есть, есть пенсия. Решать вопрос с жильем еще предстоит. Я ее спросила: что ты сейчас ТОЧНО решила делать, в чем уже приняла твердое решение? .ответива, что точно разведется и уедет. Ни обращаться в милицию, ни заниматься дележом имущества пока не будет( Потом... Это потом....Может и правда ей лучше съехать, и все вопросы решать дистанционно. Не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не хочет( Даже временно, пока не снимем квартиру, а это всеголишь месяц. В принципе, я ее понимаю. Конечно, лучше жить отдельно от детей, быть самой себе хозяйкой. И еще, хоть она этого и не говорит, не хочет быть причиной каких-либо проблем у меня с мужем. Ну вот все эти истории, когда молодая семья живет с родителями...Тем более, она знает, что большую часть съема я буду оплачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, когда я уходила от своего БМ, я тоже думала потом, потом....А потом ничего не было. Я была слаба духом, растоптана, задавлена и никого не было рядом, кто мог бы мне помочь морально в материальных делах. А у меня самой страх застилал глаза настолько, что мне было ничего не нужно, только пусть меня оставят в покое. Думайте над вопросом о том, чем лично Вы можете помочь ей в материальном. Если можете, объединяйтесь с ней в деле раздела квартиры. Материальная база очень подкерпяет дух). [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение