А есть ли у меня шанс...?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтобы стать генеральшей, надо выходить замуж за лейтенанта. () [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мерлин монро вроде личная жизнь была не фонтан....так что понятно почему автор так волнуется))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Без машины, за ненакачанного и ростом 170 для начала (потом вырастет) :))))) В данном контексте, (темы в целом) речь о генеральстве не идет. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мне без машины, если у меня есть машина?)) Я смотрю, многие здесь начали вариации на тему...)) Понятно, что личностные качества на первом месте, но гипотетически хотелось узнать, насколько у таких красавцев может возникнуть интерес к девушкам, не похожим на моделей...Т.к. в обществе есть стереотип "красивая = высокая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но шансы-то были? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Логика офигеть. У меня тоже есть машина... но на наличие/отсутствие авто у избранника это не влияет. + Не знаю о таких стереотипах.Я, вот, высокая... мне в разы сложнее встретить мужчину, чем девушкам 160 см.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C каких пор?) Выходит мне всю жизнь врут *рыдает навзрыд *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 32 года не глупая женщина должна уже знать как заинтересовать мужчину, даже если она без ноги. К женщине должно тянуть, и рост или размер сисек тут к сожалению ни при делах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет шансов, тем более что часто М на служебных машинах ездят, а вам нужен такой, который сам заработал.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы. Не на то акцент делаю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"старички over 45 лет" - сильно сказано))) имхо 45 - очень хороший возраст для мужика - и умеет все, и пока еще может это самое все)))+ а описанные вами персонажи как правило заняты или любящими женами того же возраста или более молодыми любительницами стильных мужчин и красивых машин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+подтвержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шансов нет и проблема не в параметрах, а голове... извините за прямоту... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где вы таких стереотипов начитались??? я знаю другой - большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шансы есть даже у "крокодила"))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про фейс и и духовное богатсво вы както умолчали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык фигуристость, как у мерилин монро и притягивает зрелых чуваков - она для них идеал. подход не правилен: шанс должен быть у чуваков быть с вами, а не наоборот. вотъ ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду знать,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким подходом нет ) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у вас никаких шансов(( [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+11, увы( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто Вам внушил, что любят высоких. мне как раз таки наоборт кажется, что миниатюрным дамочкам б больше внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лучше уж сразу после 80 :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ну что за вопросы))) Это не от роста зависит, а от харизмы. У меня ваш рост, а муж 190, два бывших МЧ 197 и 207))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокого и симпатичного - да, стильного и на своей красивой машине - неа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение