А есть ли у меня шанс...?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что до 32-х вы хуже выглядели? что вдруг сейчас спохватились искать молодых богатых красавцев. Им девочек 18-летних подавай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что Вы хотите дать этому мужчине? В чём Ваша изюминка?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думается мне, что подходящие вам мужчины давно женаты. И жены держатся за них, как клещи... А вы если до сих пор не нашли, то чего-то вам не хватает...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, Ваш типаж ближе именно тому поколению [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это имелись в виду большие в ширину. В плечах особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, выше ж написано - не тощие оне, есть изюм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то необъективно Вы оцениваете собственную внешность, похоже. И Вы мелодрам романтишных смотрели поменьше, а то ведь в мужчине рост далеко не самое главное, как и наличие автомобиля.А так - купите машинку мохнатых годов и катайтесь по СТО. Там автослесаря высокие и машинок они себе заработали вотэтимивотруками)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То поколение просто более легкая добыча. Меня тоже дедушки любили всегда))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Радуйтесь, что хоть 45 летние Вами интересуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы определитесь кого хотите) + высокого, красивого на красивой машине, или того, кто на эту машину заработал сам, причем умом, а не передом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100! Попытайтесь подискать себе достойную кандидатуру из 40-летних. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думается мне, что дело не в росте, а в возрасте. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар какой вы тут, девы, понаписывали Автор, попуститесь с требованиями к росту и машине и все у вас будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она у нее была совсем не большая, и не такая красивая, как на фото в платьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в мозгах... вернее их отсутствии [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Вам, а автору) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нет у Вас шансов никаких((, старичка 45 лет, НО с прокаченным торсом и на шикарной машине, уже подобрала я)), и, таки да)), у меня 176 см рост, и только 30)).А без стеба, Вы "не там ищите", пересмотрите свои жизненные установки, избавьтесь от стереотипов, пардон, и Вы уже не девочка)), а там глядишь и встретите того самого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официально считается, что у нее был размер D. Иногда она худела и тогда выглядела хужее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение