А есть ли у меня шанс...?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа, чищу, машин у них не было на момент знакомства:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у вас шансы 50 на 50 - либо да, либо нет :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтоб любил? а чтоб вы при этом любили? а чтоб взгляды и цели совпадали? или только высокий, стройный и с тачкой? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че это за 40, я тож хочу динозавра приличного :)) ПАПРАШУ [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, обычные, они обычно токмо на мерсах и рассекают в 30 лет. Девушка! это водители! а на заднем сидении мерса сидит 45 эксцентрик олигарх за 45 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же вам написала. Вы озвучили требования + как по мне несерьезные. Это внешность и машина. Отойдем от ваших параметров. Хотя наличие/отсутствие детей тоже играет роль. Фиг с ними. На каждый товар есть свой покупатель. Но кроме этого, машины и внешности, вас не беспокоит чтоб "не пил, не курил и цветы всегда дарил" (с)? Я утрирую, но такое впечатление что вас только внешность и авто интересует. И еще. Встретить его для чего? Для секса? Или взамуж?Если просто по сабжу - встретить такого и соблазнить на хотя бы один секс - не проблема. Вас это интересует?Меня, например, меньше интересует внешность и авто, чем другие параметры.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому надо любовь от старого низкорослого старика? скажете такое... :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада шо-то в консерватории надо подправлять. ибо такие красавицы быстро разбираются олигархами на красивых машинах. значит - шо-то с вами не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда есть. Кстати, самая моя страшная подружка имела всегда самых красивых мужчин() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего то смешно мне:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно естьтолько вам нужно обитать в местах скопления данных мужчин ( фитнес, например)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ей в душе 16:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор тусит в Спортлайфе, но их там тоже нету :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же какие-то промежуточные варианты :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде автор не тусит в спортлайфе, а на танцы женственные ходит. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, автор четко указала параметры - высокий, стильны и при хорошей машине. тут промежутки не прокатят [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила тоже + на танце живота в частности. мы попами трясем, а стены в танц классе стеклянные, и все мужчинки бросают тренажеры и стоят любуются :)) в Спортлайфе на Петровке если шо :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы добавили мне ещё один комплекс Никогда не задумывалась по поводу своего роста 163...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среднестатистический рост женщины в нашей стране 164 см. Вы центровая (я тоже) ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю. Я ни разу не спортсменка и не танцЮрыстка... но мне мабуть было бы нэвдобно + Не самый перспективный вид при этом у мну как объекта.П.С. И если по сабжу - то у мну фигура из разряда "модельных". Рост 174. Вес 53.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вступить в отношения с стильным высоким на своей машине))))) ну конечно есть)) идите в автоклюб и высматривайте там стильного высокого))) и вступайте себе наздоровье))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати автор ниче не писала про женат/не женат. Так что шансов больше. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно так . без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у мерилин монро же был шанс? значит, и у Вас есть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение