Бесит муж своим трындежом, мне куда?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне мужа жалко! Потому что ваш декретный мозг не в адеквате не обижайтесь, но когда я слышу как тетки крутятся в декрете как белка в колесе, поражаюсь героизму этих теток. "Кручусь как белка" - ну так не крутись. Половина деятельности "белок" сводится к хаотическим непродуктивным телодвижениям, от которых, естественно, усталости больше, чем толку. И все только ради того, чтобы быть кариатидой, которая держит на своих плечах мир. Ну никто не запрещает это дело, но зачем тогда жаловаться, что не ценят? Вашему мужу хочется пообщаться (он старается как умеет), а вы считаете, что он трахает вам мозг. Не в этом ли проблема? Пусть режем мясо на битки, еще что-то ему делегируйте....какие там квитанции можно заполнять???? Оптимизируйте свою ежедневную работу и будем больше свободного времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие мужья, которые много дают советов, обычно не хотят сами ничего делать. они хотят СОВЕТОВАТЬ, а делать должны другие. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа или соседа? ЭЭэ... я ничего плохого сказать не хотела),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня квитанции тоже удивили..это ж такая РАБОТА!!!! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так муж зачем нужен на кухне с утра? пусть спит себе , ждет своей очереди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, декрет раз в жизни бывает, ну или два-три... Надо высыпаться Муж тоже человек, должен понимать, что бессонная ночь компенсируется утром. [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и можно ещё показать какой кусочек на фарш перекрутить, а я пока... и необходимое озвучить. И можно предложить поменяться, если недовольное лицо сделает ...[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые на работе занимаются всякой бумажной мелочью + ногти красят, а послушаешь - так анижработают!!!устают шокапец бумажки носить. При мне такая работница ногти маслом укрепляющим мазала, да....20 минут нельзя документы трогать, испачкает...подождите, пожалуйста. Секретарь депутата, не чтолибокак. И таких "работниц" - штабелями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что они там на самом деле хотят, еще вопрос но практически все попадаются в ловушку "ой, ты правда знаешь как это делать? ну покажи мне, я не справляюсь"....а потом сказать, что это для меня сильно сложно, делай сам плжст. Но тетки ооочень любят доказывать, что могут все сами, вот и делают все сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это работа!!!! И надо еще домработницу обязательно, чтобы справляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого соседского мужа могу знать, мне кажется нет проблем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене чоловік будив старшого, годував сніданком і відводив у школу.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, он хороший, но рядом с ним моск быстро плавится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котячку низзя, котячка разряжает обстановку и снимает напряжение, тут нужна именно коза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кому и работа, я порчу почти все:(( Не могу с первого раза правильно всё записать, но Портмоне - выход и для меня и для автора :) () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да))))))) таки коза нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение