Бесит муж своим трындежом, мне куда?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, это мрак. Когда начинается "понос", ой, полет мысли просто молчу и думаю о своем. Попробууйте игнорировать или уруливать куда-то. Например, в спортзал. И Вам полезно и ему - сам себя научится обслуживать.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы тоже бесил такой Вы его активней привлекайте к домашним делам, чай не прынц, чтоб постель свою не могу собрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала. Говорит - учись распаралеливаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) це декрет) трохи відпочинете - попустить) я наоборот мужа сама достаю разговорами) а когда он дома - отдыхаю от домашних дел) кроме вечеров - тогда, конечно, приходится его, заразу, после работы кормить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и я бы нашла того, кто бы меня слушал и слышал шутка. Хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Птичку, козу покупать. Или накрайняк собачку, а то картина какая-то незавершенная ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что вам такое неведомо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать, слушать, писать и говорить параллельно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнаю брата Кoльку:)))) мой близнец тоже побухтеть любит:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Сделайте над собой усилие и пересмотрите шаблон утра в стиле " я заполняю квитации", а муж мне "что-то говорит". Отложите свои дела, проведите это время вместе, дети опять же скорей всего утром папу застают. Организуйте что-то общее, какую-то свою традицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не крутитесь)) завтрак-обед с вечера, утром - высыпаться...бесит, обычно, то, что ты себе не можешь позволить...а вообще Вы святая...наушники?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жрать, простите, мы что, традицию будем? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда будет все то же, но свечера))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на работу не ходит?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Близнецы, в моем случае я бы пристрелила конкурента по трындежу ) а собачка у меня таки есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы умеете разговаривать? Попробуйте озвучивать всё то, что Вы делаете. ))) Как маленьким детям. Мужу сообщите, что учитесь распараллеливанию..[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Совместный завтрак хорошее начало дня. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего он у вас так поздно на работу идет? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котячку еще можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него свободный график. Может хоть из дому работать, + лишь бы результат в итоге был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, ну тогда все ясно. Близнецу нужны уши :) У меня папа был Близнец, но не вредный, все время рассказывал :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тяжело Вам.... Ну, могу только посоветовать отключать сознание и время от времени произносить "ага", "правда??", "да ты что!"... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....и попугайчика (мечтательно) ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж, лучше тигра. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение