Стосунки з мамою, в шоці...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, вполне может быть :))) 100% надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему тогда мама об этом заговорила? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так поделитесь, а то я тоже не в курсе))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. а я тільки через гугль знайшла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родительский комитет попал под обстрел :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы... таки взрослеем, пережили ГВ, доросли до РК :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якшошо, то мають же діти через когось узнавати домашні завдання у крайньому випадку...наприклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоці. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво.. вот никто из спорящих про это не скзал... всем бы ток деньги считать. А вот она польза РК))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в мене немає одного переднього зуба. і я іноді не носила протез. але останні кілька разів,коли я з мамою бачилася, я його все ж таки носила. І в принципі значних дефектів зубів не було видно. я вже не знаю, що й думати, може, справді їй ще вчора було погано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вот вы, йоптить, злые...+ Во-первых Семелена хорошо пишет - мне вот и язык нравится и полет мысли, и понятно все. если непонятно,можно переспросить.О зубах - вот вы не допускаете, что у человека реально хреновые зубы, ну не повезло и к 30 годам голливудской улыбки никак не получится - есть чем жевать и на том спасибо. И со стороны кому-то может казаться, что их надо почистить каким-нибудь лазером - и здравстсвуй Голливуд. А на самом деле, там все что надо - уже залатано и даже стоят протезы...Семелене: если коротко, то есть люди, которым безусловная любовь недоступна. А вы вполне ожидаемо хотите именно безусловной любви от мамы. Сочувствую, это обидно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда что смущает в Ваших зубах маму? Кривые? Ну и "майже" нещитово)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Та падумаишь, зуба нет переднего! И правда, че это мама недовольна!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрая ты, Виола! Мне вот не дано))) И полеты мысли такие меня пугают))Хорошие зубы можно сделать кому угодно. Я точно знаю))И меня как-раз плохие зубы у людей повергают в шок. Если бы у меня была такая проблема - я бы ни шмоток, ни телефонов и ни шиллаков, но зубы бы сделала. Ну разве что денег собрать совсем нереально по каким то причинам.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та забийте ви вже на неї, ну от така вона ...та й онук вже не дитинка маленька, + тобто рзозуміє, що бабца в нього з причудами дивними...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна пояснити, з якого приводу шок?Шок буває, коли знаєш-віриш-сподіваєшся, а тут на тобі-"хрен на потолке", як каже мій колега. в Вас з мамою і до того ідилії не було, здається.[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І ще, з приводу СРСР-я теж була в дитсадках, школі, проте не вважаю, що мої батьки не відбулися як батьки. Це, скоріше, я маю всі шанси не відбутися. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справді, чого ж дивуватися, ваша мама завжди така була... а тут ще й хвороба підкралася.Мені здається, вам би підійшло журналістом працювати - статті писати. Або копірайтером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, этот сезон сериала "Семелена и ребята" менее захватывающий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та де там... це всі мої недоліки підряд дитина має змогу спостерігати А бабця якраз завжди урочисто випливає перед ним як лебідь, уся в білому :)Менш з тим, мені все рівно сьогодні варто не прийомами гостей займатися - мені ще, між іншим,сьогодні йти і гавкатися на РК... ДЮСШ з приводу незахищених бортиками верхніх полиць поїзда на зборах. Містика...У Вас в підпис ще можна додати "тероризує сина". А "дятел клавіатури" - то теж життєво, але реальність не дозволяє обмежитися лише клавіатурою...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я согласна с Вами автор.Про СССР и детей выращенных в садах+ Вот вчера мой ребенок пригласил бабушку на утренник - у бабушки такое лицо..она не понимает вообще зачем...Сразу - я на работе(сразу пишу такая работа и такая оплата можно уйти спокойно),ребенок рыдать...а мама моя ну не можнт это понять, увы...И меня, когда я пытаюсь объяснить как мне было плохо или обидно в детстве - не может..мол а что тут такого...не заложены эти функции просто..[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а случайно не внашем классе учитесь? :))))))) у нас РК выкладывает домашку на сайте ;)[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000Вот всех достал РК:)))() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут СССР? У меня, и не только у меня мама была на всех утренниках. Разве что к паре-тройке детей из 36 человек не приходили. Раньше с этим было нааамного проще () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про всех детей не помню, я про себя помню:(() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение