Стосунки з мамою, в шоці...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ясно. Как раз при СССР участие работающих родителей в жизни детей было намного больше в силу нормированного рабочего дня, нормальных и прогнозируемых отпусков. Чего не скажешь о севременных родителях. :( () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарешті. невже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тысяч 20-25 грн ... это мосты и импланты (единичные)+ если повезет найти врача ... обычно - дороже.точнее - 3 моста (где-то 20 зубов, 2 импланта)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, люблю Семелену читать. И не у всех хватает способностей переспорить ее, лучше б и не брались :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє-а. насправді, ттт, він має кому сам подзвонити (коли взагалі не забиває на домашку). А в мене бажання звертатися у БК за домашкою відпало з першого ж дзвінка, ще в 1-му класі, коли замість голови БК слухавку узялала дочка-однокласниця малого і замість "здрасті" гаркнула щось типу "скільки можна дзвонити".Сайт - чудова ідея, із задоволенням би користувалася, якби таке в нас існувало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому что Вы не помните, Вам и трудно понять теперь маму. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сказала бы.счас работать никто не заставляет вроде насильно и декрет официальный бесконечен при желание.А там была статья.() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вы не представляете, КАК это сказывается на бюджете семьи :( А если еще сюда добавить невозможность устроиться на работа после 35, то становится совсем как-то грустно... [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть те, що я не тестую послуги якої-небудь приватної клініки з солідною назвою. Для її співробітників, мабуть... Бо привід похвалитися тим, що її дочка вчиться у престижному виші в центрі столиці, я вже давала - але термін даного "бонусу" вже пройшов - до академіка Сорбонни мені не додертися...чесно - питала. по суті питання щодо самих зубів нічого не взнала, але приблизну адресу в центрі міста почула. і що мені ще після цього думати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, з вашим оригінальним епістолярнии стилем і ходом думки, багатою лексикуою гріх не заробляти - направте в комерційне русло і зможете цілком заробити на цю стоматологію.копірайтинг, журналістика - є чимало варіантів, де ви можете "з засади" собі на неї заробляти.ви російською на такому ж рівні володієте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да куда там спорить! Я все еще не осилила найти логику, например)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли він був, вона теж була невдоволена. бо він був кривий. а тепер його нема, бо він був виламаний ретенційними апаратами, які я проносила усе дитинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая самоспасательная девочка))) Это ж как ее достали звонки таких незнающих домашку))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неее 150 не больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый автор, и все же В одном ваша мама права - пока вы не сделаете себе приличные зубы, хотя бы передние, шансов найти приличную работу практически нет.Я как работодатель не хотела бы видеть у себя сотрудника с отсутствующим передним зубом. Это неприятно, что бы вы ни говорили. Посему надо таки найти деньги на имплантант.А по теме - ну да, наши мамы часто хотят видеть в нас идеал, и не найдя его, расстраиваются сами и расстраивают нас. Не обращайте внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнимите от этой суммы 10 тысяч и вот вам без имплантов , вообще + нужны они вам или нет - решает врач , а вы думаете - дорожить своими или избавиться от комплексов и проблем.вот и все.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь. это не деньги на фешин и косметологию, не сравнивайте. а инвестиции в нормальный облик, здоровье и психологическое равновесие из личного опыта. проблема тоже с детства и расклад зубьев был аналогично вашему (автору темы) еще в 20 лет. родные помогли финансово решить проблему, тогда это роскошь была, - совсем другое мироощущение. чувствуешь себя физически НОРМАЛЬНЫМ человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

співчуваю( та ж фігня людей немає, є лише вершини, які треба підкорити, медальки та прапорці, які треба зібрати, щоб мама могла похвастатись перед подругами яку чудову дитину має. а дитині крізь зуби сказати: що ти, дурепо, про себе думаєш? тобі ж іще до Сорбонни як до неба рачкив мене нещодавно вночі тиск скаконув (вперше в житті). перше що я від мами почула, було: чому ти відразу ноги не попарила, ти що, не знаєш що треба в таких випадках робити? а звідки мені знати, я взагалі гіпотонік. потім, без паузи: а що ви собі думаєте щодо дня народження дочки ... і понеслося ... основна проблєма - мама не знає що подарувати онучці, мої варіанти їй не підходять, її ця ситуація напрягає - а винною в черговий раз виявляюсь я(в общєм, де в системі маминих координатів знаходжуся я, вже багато років для мене залишається за кадром (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два варіанти : виправдовувати сподівання, доводити, збирати бонуси. Або усвідомити, що люблять не вас, а своє уявлення про те "якою має бути моя дитина". І те і інше -важко, кожен обирає те, що легше для нього особисто. Проте ображатися на батьків не варто- вони люблять те, що вміють і як уміють... Головне- не перенести таку систему координат на власних дітей.[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну все уже просють, и я присоединюсь: идите куда-нибудь в творческую профессию - журналистику и т.п. Не зарывайте талант в землю. Среди нормальных людей удачи вам не видать. А в "богемном" обчестве, напротив, уверена, вас ждет успех) Там и без зуба можно обойтись, вспомните Шуру)[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... цього разу їдуть автобусом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут у половины авторов логики нет и не находится, только Семелена не анонимно пишет :). А еще она не жалуется модератору и каждый может резвиться вволю, тогда как в других обстоятельствах уже бы пух и перья полетели :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Существует сайт Щоденник, там даже родителям отдельный вход,чтобы домашку проверяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение