Стосунки з мамою, в шоці...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас персональный сайт - сайт нашего класса на сайт выкладываются новости, обсуждаются некоторые текущие вопросы на форуме, есть раздел с домашкой, сканы всей справочной информации, которая выдается детям в процессе учебы. Если кто-то потерял, всегда можно сказать с сайта.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это примерно то же, что мама лупящая ребенка за то, что он упал. Очень неприятно, согласна((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Мама Вам ничего не должна. 2. Мама имеет право сказать "нет". 3.Мама имеет право устать, не хотеть или заболеть. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) в точку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. написала бабушка Мне тоже кажется, многих сегодняшних бабушек испортил СССР Они сами справлялись и страшно устали от детей, теперь и внуков видеть не хотят Но не до такой же степени... Никто и не просит стирать пеленки, просто придти к внуку поиграть с ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в том, что мама сказала дочке так, как никому больше не позволила бы себе ответить. Простое "нет, ничего нет" автора устроило бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не придти - если у нее давление или тому подобное. Я сама вырастила детей без бабушек. Было очень тяжело. И хорошо, т.к. если человек не хочет возится с внуками - представьте сколько "добра" он этим внукам сделает. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно скажу: мама и дочка друг друга стоят. Неизвестно как Селемена с ней общается и что говорит. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это мама воспитала Семелену, а не наоборот. И тон отношениям задала мама. а вообще это не очень верно, не знаю человека лично, предполагать, что так ему и надо - спросить помощь (просто спросить) и вместо простого "нет", получить по зубам (сорри за каламбур)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила на скидка.ком купон на поход к психологу за 45грн вместо 250. Не хотите со мной? Уже звонила записаться, вполне приятный голос у врача, внушает доверие.У меня тоже когда темы завожу - все в кучу. Это мозг ищет за что бы зацепиться. Кого сделать крайним. Может маму? Пусть будет мама. А то все муж и муж виноват, надоело. А проблемка то у нас в голове, тараканчиков то наших надо вытравлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читаю пост и делаю выводы. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку на акцию, мне может быть интересно если психолог - женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много чего не просто представляю,а очень хорошо знаю.+ Каждый счас может выбрать - и выбирает.В ссср выбора не было.[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, по аналогии с 50 коньяку? Сосуды расширяются [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас иллюзия выбора - либо ты строишь карьеру и детей видишь час перед сном и в выходные между готовкой на неделю и уборкой. Либо ты остаешься без работы, так как дети подросли, но в силу возраст уже никому не нужен. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до сотни еще не дотянули.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за настроение))) посмеялась)+ А по делу - попробуйте сделать имплант, от натурального не отличишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И за искренность:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы только передний сделайте имплант, сейчас много клиник предлагают, конкуренция высокая, цену можно очень адекватную найти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Признаюсь честно, тоже невольно всегда на зубы смотрю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутри) http://ckidka.com/action/konsultatsiya-psikhologa-so-skidkoi-82-vsego-45-grn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мила Семелено:) давайте я вас підтримаю:)+ ви вже сама - мамапри чому тут те, яка з вашої мами бабусяви думайте про те, яка ВИне хоче мама вас працевлаштовувати з наявними зубами - давайте самі!!! на світі багато хороших робіт, про які мами навіть не здогадуються!!!Уявіть собі себе маленьку, погладьте по голові, скажіть: Дівчинко, яка ти хороша! А ще якби ти знала, яка ти виростеш! У тебе буде чудовий синочок! Візьміть її за руку і поведіть її (себе) у Прекрасне Доросле Життя!Вам би до психотерапевта... ех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение