Какой был ваш старт, когда вы поженились?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас также, только мама еще нам старый холодильник выделила для планирования семейного бюджета и дабы муж не бегал ночью по квартире на кухню.А со вторым сделали ремонт своими силами в общей квартире и поехали туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходная комната, брат мужа с придачу, а соседней комнате сестра+муж+папа+собака, кухня 6 метров))) две комнатушки в хрущобе+ ели, мылись и стирали-сушили по очереди, при том, что у нас еще и младенец на руках) Ремонт успели делать до рождения сына (обои поменяли) и вот так 5 лет прожили. Сейчас у нас отдельные квартиры (свои), все сделали сами, без мам-пап. Детей вырастили сами. Зато родители ноют, что мы эгоистки и думаем только о себе.Отакэ.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Студенты с 300 дол ЗП каждый, родительские квартиры ( жили поочередно) Правда квартиры хорошие и там и там были, места хватало. Через год сняли, через 2 купили[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

95-й год, почти ничего не было)) обоим по 30) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проецируйте. мне и до того предлагали) только на тот момент мне это было не нужно.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

96 год, 2 и 4 курс, муж работал я тоже (+) сумарная зарплата около 500. Родители делали свадьбу ( мы только костюм, платье и кольца) жили у моих. Но главное мне кажется понимание родителей и поддержка. Через пару лет мы уже могли родителей поддержать. И образование, которое дали родители - это залог дальнейшей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно говорить когда что то достиг Вот и интересно что достиг автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точь-в-точь как у нас :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя тема не для обсуждения кто чего достиг, если вам интересен этот вопрос заведите свою тему. моя тема - тема-воспоминание, что было, а что есть каждый сам и так знает для себя и это необязательно выносить на люди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохое время :) я в этот год родилась :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок заведу Хотелось за вас порадоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение