Какой был ваш старт, когда вы поженились?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

раз автор создал тему - что-то даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1993 , лихой.. муж-военный , я-торговый работник , старт-700 дол ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о так у вас круто! у нас 350 грн -99 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноль целых хрен десятых. съемная квартира и две перспективных лимиты :) Донецкая и Крымская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эти деньги купили ну очень подержанный автомобиль, который через месяц сдали на металлолом, он просто рассыпался... так что мона говорить что с 0 балансом вступили в семейную жизнь ..., а сейчас ... эх , что говорить...как в фильме "вы что то одно , а мы что то другое"[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг бы вас взяли иначе) ребенку все равно, расписаны вы или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня квартира, у мужа депозит, работа у него, и у меня.) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была квартира и все бытовое от родителей. Это во многом спасло первую растерянность от самостоятельной семейной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой раз поженились?)) это существенно разные старты))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный был старт на то время -1981 год))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший )) по квартире у каждого. правда у него в др. городе, а у меня в стадии стройки. первые совместные покупки - стиральная машина и кровать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу... впрочем, чего от анонимов ожидать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень практичный, зато очень романтичный)) точнее сказать не было ни фига )) зато мы с мужем на нашу зарплату тогда могли взять каждый в кредит по квартире. а через полгода - сюрприз! - уже не могли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моей 11:) только тогда нашим стартом было 3 мес беременности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в многочисленных темах про любовниц, измены и кто сколько зарабатывает есть смысл? просто поговорить о приятном нельзя уже?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще не поженились и мы уже взрослые - писать ответ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ваши воспоминания. у всех они разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два нищих студента . [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас понимаю, что очень даже хороший - валютного кредита не было на земельный участок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у обох стипендія, ну і там вілька, тарелька, каструлька і жахливе ліжко не знаю яких років) б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убитая пустая 2-ка, хорошие заработки и море энтузиазма)) Первый год стирала руками))) В ванной плитка на голову падала.Изначально не было совершенно ничего - всем постепенно обросли.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), один чемодан с вещами и постельным и одна сумка с кастрюлями, ложками и тарелками. Я взяла 300 долларов, в качестве НЗ, которые сама заработала, потом через месяц нашла работу. Муж устроился на месяц раньше. И мы с мужем начали жизнь в съемной квартире. Помню пачку пельменей за 4,50 в картонной упаковке.Первая наша покупка - стиральная машина в 2002, купили бы раньше, но первые хозяева не разрешали ставить это чудо в их гостинке. Пришлось переехать. Сейчас удивляюсь, почему раньше этого не сделали, целый год стирка по выходным. Машинка до сих пор работает отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сначала просто вместе стали жить, не расписываясь. Хорошо, что родственники пустили в свою халупку пожить. Там и мебели не было, кроме дивана, а плесени и комаров - завались, даже зимой. Мама мне дала с собой посуды там, свекровь дала подушек. По молодости ничто не казалось проблемой, даже маршрутки. А узаконили мы отношения уже в своей квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно это было:) мне 18, мужу-20.Оба студенты, стационар тех. ВУЗа. 90-е. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение