Какой был ваш старт, когда вы поженились?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой был ваш старт, когда вы поженились? У нас была комната в квартире моей мамы. Никакой бытовой техники у мамы не было. Мебель кровать да шкаф 50-х годов. Посуды почти не было. Были эмалированные мисочки, вилки , ложки да пару кастрюль. Ремонт крашенные стены да старые обои, продавленный пол. Постельного белья 1 комплект и т.д. Да, наши родители жили бедно. Вот оборачиваюсь назад и вспоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный - молодые, красивые, сурьёзные такие)))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

материальный? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а что вам это даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дописала в исходнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 месяц беременности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько лет Вы замужем и что сейчас изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много лет. Около 20. Это просто воспоминания. Что-то изменилось, что-то нет. Это не имеет значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап чем тема тады? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего почти. В съемную квартиру каждый из нас въехал с чемоданом личных вещей. что-то отдали-подарили родственники, что-то прикупили сами. Первая совместная покупка - телевизор. До сих пор работает), 11 лет.Мама подарила набор кастрюль. Бабушка - тарелок из запасов советских подбросила, и одеяло с подушками. Свекровь подарила плед и утятницу.Снимали хрущик за свои. Там и сын первый родился.Отличный старт.Вспоминаю с теплом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общага студенческая совместную комнату из коменды несколько месяцев выбивали, даже несмотря на беременность.из утвари было штук шесть тарелок, четыре кастрюли, турка, сковородка, ножик да пара одеял своих. а, ну и комп мужа) и гора книг)10 год вместе, дочка, своя квартира, любимая работа[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 ЗП, которые позволяли жить и даже скромно ездить за границу. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я- студентка, 18 лет. у мужа бывшего (тогда- будущего)- 19 грн в кармане+ долго пешком за трамваем ходили, комната в квартире его родителей, мои 2 тумбы да три полки :)сейчас- съемная квартира... ну и две тумбы да три полки я на той квартире оставила :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители скинулись, купили гостинку Общий доход был 500 грн (12 лет назад). Купили диван, холодильник, телек, на свадебные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съемная квартира, убооогая, мой ребенок 8-ми лет отроду, моя беременность через месяц после женитьбы и я без работы, все это в чужом и неприветливом городе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 4-ый месяц :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 где смысл [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) И сколько сейчас ребеночку? Моей 11 уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами. моей скоро 9) фиг бы я замуж выходить стала иначе)не видела причин вмешивать государство в свои отношения с мужчинами. а вот когда о ребёнке речь зашла - тут уж приходится[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали квартиру в Киеве, у мужа хорошая работа, у меня - хорошее резюме. 1998 г. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переехала к мужу в его квартиру. Оба работали, даже свадьбу за свои деньги сделали.Уже 12 год вместе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обоим по 18 лет, оба - студенты стационара, 2й курс Не работали, доходы - стипендия (у обоих - повышенная, моя была больше, чем зарплата молодого специалиста, 85 рублей в месяц. Муж через пару месяцев стал подрабатывать на кафедре своего вуза - какие-то разработки они делали. Зарабатывал вначале рублей 40, плюс повышенная стипендия у него была 60). Свадьбу оплатили родители с обеих сторон, кольца тоже, праздновали дома, готовила моя мама (правда, гостей было много - родня большая, еле поместились за 2 раза).Жили у моей мамы, в 2-к кв, мама в гостиной, мы в спальне. Мебель 1980-х. Постели нам подарили на свадьбу, посуда и остальное - мамины. Мама нас подкармливала, покупала кое-какую одежду мне и мужу, хотя какой-то финансовый вклад в бюджет старались делать по возможности. Там же через два года родили ребенка. Прошло много лет, все кардинально изменилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок от первого брака и большая любовь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение