Мужчины не дарят подарки

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000000 абсолютно согласна у меня муж такой. Его родители не то, что не научили дарить подарки, а наоборот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мужчинки с подарками тоже разные бывают Напомнило, когда-то был у меня первый мужчина, лет на 12 меня старше, т.е. ему за 30, он был женат. Кажется накануне 8 марта протягивает сережки-цепочки: "Это тебе , примеряй, снимай, тут исправить одну детальку надо." И с тех пор я их больше не видела. Может жене подарил, а может много кому тоже показал. И никаких других подарков от него тоже. Это было феерично. Но тогда я находила ему кучу объяснений и оправданий, влюбленная дурочка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть таки подозрение на то что таки да Я не собиралась замуж в принципе, это была именно жизненная позиция, я не рассматривала парнишку-мужчину даже как человека, с которым нужно будет жить вместе. Т.е. мне хорошо с этим человеком на данном этапе, я дарю ему радость общения со мной, мне же также хорошо от его внимания, но нет абсолютно никакого желания жить и тем более замуж выходить. Возможно это слегка обескураживало или подкупало мужчину, но это я могу только сейчас так рассуждать, спустя годы, став старше, и почитав ликарь :)))) Ведь я была с одной стороны независима и морально и материально, улыбалась, увидеть меня обиженной или надутой? надо было наверное сильно постараться да :) Т.е. я сейчас думаю, что возможно просто человеку рядом со мной было просто и легко, никаких интриг , выяснений отношений и так далее. С другой стороны, хоть убей не могу понять...если на ликаре так громко кричат о внешнем виде, ухоженности, нарядах...то я вообще ничего не понимаю правда. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про подарки спрашивала)) Но насчет замужества - я точно так же вышла замуж в первый раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите себе одного и люююббиииттеее) Подарки подтянутся сами собой [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. ужасно смущаюсь, когда за меня платят. а подарков как-то давно не получала)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы щас вот очень обидно написали. То есть, какое-то нехорошее чувство осталось - типа, а вас значит не любили, раз не дарили. Я понимаю, что не это Вы имели в виду, но так читается.)А по теме - я тоже астральная сестра, отписавшихся выше.)) Но было у меня парочку, которые одаривали подарками и деньгами регулярно. То есть - это мужчины просто были такие видимо просто. Это раз.А два - это таки поведение. Меня вечно брала неловкость при подарках. Ну и независимая я была, даже в ресторанах предпочитала платить за себя сама. Видимо обрубала на корню попытки.)) А за подругой наблюдала, так та - глазки распахнет, вся сияет.) Ну и даже при знакомстве она как-то вечно намекала - люблю ромашки, и тыды.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение