Мужчины не дарят подарки

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужчины не дарят подарки По следам темы про невиноватую жену, что-то вспомнилось)))Мне тоже мужчины уделяют внимание, видно что нравлюсь, ухаживают, помогают, некоторые аж пищат и писают кипятком, но: подарки не дарят. Даже цветочки. Не то чтобы совсем-совсем, но если брать 100% мужчин, которые возле меня увиваются, то молчаливо и скромно одаривают процентов 5-10%. Остальные очаровывают словами, поджидают под домом и работой, умоляют, просят, даже требуют. но хотя бы букет подарить (я уже не говорю о ювелирных украшениях, квартирах, машинах) - не догадываются. Или делают вид. что не догадываются (просто им так дешевле обходится, - как говорил один мужчина из какого-то фильма). Естественно, у меня не возникает никакого желания идти навстречу. К слову, на себе не экономлю, красивая, образованная, может даже умная :)), одеваюсь красиво и стильно. Но, видимо, чего-то не хватает. Вот и возник вопрос: почему при внешне равных условиях одних барышень заваливают подарками, других - нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вы так себя ведете :). я - ваша астральная сестра до мужа -никто даже ломаной булавки не подарил. зато на халяву норовили все.да и с мужем молчаливая договоренность -надо -взяла деньги, пошла и купила. либо привела в магазин, показала пальцем, сказала "хочу себе подарок"либо прислала ссылкунаверное, вы ведете себя слишком независимо, всем своим видом показывая "у меня все есть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у вас муж есть? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы как только начинает про любовь говорить сразу ему список подарков подарите. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю -в этом месте я жутко завидую своей племяннице, которая легко и непринужденно распотрашивает своих мужиков на Н-е суммы на что угодно - начиная от термоносков за 300 грн и заканчивая поездками в теплые краяс обручалкой, правда, никто не торопится к ней бежать, но то таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, вы себя так ведете...очень уверенно они наверное стесняютсянамекните, что вам было бы приятномне как правило дарят какие-то мелочи...ничего особенногомуж всегда дарил...и я ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как обо мне написано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот да - интересен ее настрой, когда она это делает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я буду Вашей третьей астральной сестрой. Все абсолютно также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет мне кажется, что с "этим умением рождаются":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю. и чисто внешне -зауряднейшая серая мыша, если не накрашена -от стены не отличить :)) ну как-то же делаетно уже и не научусь, по всей видимости :). уже и не парит. а по молодости, когда подружки хвастались -кому кто чего подарил, я только и могла рассказать как поклонник небедный, директор крупной фирмы, в генделык водил пиво пить и сосиски есть с одноразовой посуды :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывает внешне и внутренне равных услових априори Поэтому невозможно дать ответ на ваш вопрос .Я на свои то ответить не могу, всю жизнь считаю себя совершенно некрасивой, да и еще и с лишним весом, причем что до родов, а уж после дык вообще. Но при этом, если начать вспоминать, то не просто дарили, уговаривали принять, радовались как детки, что мне понравилось, я боялась смотреть на что либо, что бы не купили сразу. Один раз на щенка на адреевском посмотрела, ну щен ясное дело уси пуси, потом час уговаривала не покупать, вот папа удивился бы, если бы мне к уже имеющемуся немецкому догу еще и щенка нюфа подарили :)) Мне самой интересны такие темы, действительно почему так?К слову, никогда не ходила на каблуках, не красилась, мой стиль ботинки и драные джинсы :)) я вообще не понимаю ничего[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, у Вас в этот момент состояние какое-то особое, когда рядом находящимсяхочется Вас порадовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть подруга, которой мужики с юности дарили подарки.+ Думаю, здесь, как в анекдоте :"кто девушку ужинает, тот её и танцует" :) Далеко не всем обламывалось "танцует", но вела она себя так, что им казался такой вариант развития событий более чем возможным. Уж очень она кокетливая, даже мимо слесаря, не улыбнувшись двусмысленно, не проходила. Квартиры - машины, правда, никто ей не дарил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз :) расстроенной я точно не бывала на людях по крайней мере :) т.е. всегда улыбалась, т.е как бы чем радовать то? короче я сама не в теме, не понимаю.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда :((( и завидуеш ей? серой мышке то? :)))) Эля, наверное таки не такая уже и серая и от стены отличают мужчинки то :))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарки разные бывают :) оргазм, к примеру - чудо подарок :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха 5 баллов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С точки зрения мужчин, минет - это тоже большой подарок для женщины..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для женщины? ну разве с точки зрения витаминно-энергетического комплекса... :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не умеете включать "дурочку"))) Если на свидание (именно на свидание) со мной мужчина придет без цветов (ну то-есть вообще ни разу не дарил), я сделаю такой покер-фейс, что он покончит в себя)))Хотя тут главное, чтоб один начала дарить, а потом здоровый дух конкуренции и ууух! Достаточно лишь обронить что-то вроде "А вот Степан Иллич, что за душка - подушку мне шиат-цу подарил, а то б с ревматизмом все мучилась")))))А вообще мужчины не тратят на женщину денег только тогда, когда она их серьезно не интересует (ну или жлоб просто бгг)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Я вот независимая, аж зубы сводит, но ниче - подарки люблю))) Нежно люблю полезные подарки. Ну там массажер или ортопед.подушку. Но это обычно случается на грани серьезных отношений, а в этом месте я тикать начинаю)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что одни глотают, а другие нет :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно? уточните плиз? :))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение