Лучше ничего не дарить?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже по своему госсаду сужу. ))) Потому и странно мне было прочитать то, что Вы пишите про воспитателей.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас сравнительно молодые воспитатели? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные были. Но видимо молодые их учили. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю любой подарок это подарок независимо от его стоимости .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от себя дарю по 100 + конфеты. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего придлагаете взамен, мне вот на 400 грн нужно одарить 6 человек в саду, сижу, медитирую.... [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы даже 20 грн. была рада. Опять же "пять старушек - рупь" :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясняю. :) Берете из тумбочки 500 грн. на порошок. Идете отовариваете ваш сертификат. А потом идете - в свой любимый магазин и на 500 грн. покупаете свою давнюю и нежно любимую штучку. И счастливая идете домой. Или откладываете эти 500 грн. на свою крупную хотелку. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати история из жизни. Частный детсад, выпускная группа Родители в основе очень обеспеченные. Обсуждение подарка воспитателям. Одна мама из менее обеспеченных предлагает подарить воспитателю и няне деньги. По 500 грн. Все остальные родители рассказывают "Фу, разве это деньги... это копейки, некрасиво дарить такую сумму. Поэтому подарим...фоторамку с общим фото детей". Цена рамки 30 грн. и фото 15... Так и подарили и больше ничего воспитателям. Я впечатлилась от истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это больше как исключение, поверьте. В основном доходы достаточно скромные.Думаю, что карточка в Брокард для подавляющего большинства подарок просто неразумный, с намного большей пользой можно пристроить деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю подсказку видела на кидстафе коврики для пикника по 75 грн. Я такой брала за 220 грн и юзаю его уже пару лет. Вещь в хозяйстве и в преддверии пикников супер. Выглядит очень презентабельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я примажусь к Вашей темке - а что еще можно дарить воспитателям/учителям? Чтобы со вкусом и полезно?Я дарю все время карточки+иногда что-то еще, думаю - не подзадолбал их ватсонс уже этот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я часто дарила продукты - хороший чай, кофе, конфеты, мартини. От группы как-то собрали три большие корзинки - фрукты, сыр, по бут. шампанского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям таки позор, совсем уже. Подарок как подарок, а что дарить - диадему??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уже убедили, что это даже лучше цветов, и я таки закуплюсь оптово :))) я и раньше покупала, но тут подумала, лучше таки чем цветы и фигня какая то[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный подарок. Я от себя по 100 грн обычно, в этот раз будет по 50))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,а в каком это ДЦ есть Герлен? я ни разу не видела, но отслеживаю там ассортимент регулярно. там же ж только Мекс,Лакост и Наоми Кемпбелл...Ну иногда Нина Риччи....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учителю папа покупает: Палку колбасы, банку икры и бутылочку чего-сь не крепкого. Воспитателям ничего от себя не дарила. Сын - по букету цветов. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ллучше дать 50 грн и пусть человек их потратит куда еей захоечется, и да, єто жлобство дарить сертификат на 50 грн, порошок+проклади, вооо подарок охренеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне. Я не вмешиваюсь - это мужское дело :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда бы такое не дарила учителям. Это же вообще бесценный подарок. Еще и ассорти. Это сколько ж трудочасов вложено... Я бы такое разве что дома под стекло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут несерьезного? Я тоже на НГ всегда собираю хорошие продовольственные пакеты, имхо, это лучше, чем сотая коробка конфет или цветы, которые завянут еще по дороге. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но я еще и конвертик добавляю, но это уже личное, просто у меня очень давние отношения с этими людьми .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю нормальный подарок - вроде не деньги и думаю учитель всегда найдет что на сертификат купить так и делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение