Лучше ничего не дарить?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше ничего не дарить? Скажите вы тоже думаете что по сертификату по 50 грн в Космо или ДЦ это такой позор что лучше ничего?Речь о воспитателях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От себя это прекрасный подарок. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас учителя сами просили.вместо цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормальный подарок Лучше чем ничего. Вон в РП такие бои идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо - вполне нормально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучше, чем 5 тюльпанов, к-рые до дома не донесешь - осыпятся ). ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарила раньше по 50 грн (деньгами).Потом узнала что другие дарят по 200 и пристыдилась. Дарю 100 + Но. Если нет возможности, а хочется хоть что-то, то считаю что не стыдно.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лучше такой сертификат... а кто-то недоволен? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный подарок что значит - лучше ничего?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от себя нормально. Внимание оказано на сколько позволил кошелек. От группы - лучше тогда ничего, потому как это вроде как по 3 грн с носа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от себя-хороший подарок:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, позор. быстренько пересчитать по сколько с носа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от себя лично - да. от группы -как-то совсем унизительно хотя бы по сотне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю этих подарков в Космо и ДЦ. Ну вот подарили нам на 500 грн в Ватсон. Ну пойду куплю порошок, я б его и так купила, так что никакого ощущения от подарка не испытываю.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите помаду, тушь или духи. Вас же никто не заставляет брать порошок) Выбрать косметику, которая подойдёт, очень тяжело со стороны[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 500 грн в ДЦ - это ж другое дело. Такие суммы хорош в Броккарды какие-нибудт дарить. Или бельёвые магазины () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От себя конечно родком собрал общую сумму около тысячи на всех.Наверное же и заве что то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Броккард мало) мои духи там 650+ стоят, хотя в дьютике около 40 евро[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вряд ли буду там косметику покупать. Потому и пойдут эти сертификаты на быт.химию.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа вместо денег, не все берут деньгами. Ну и воспитателям с их зп не до жиру по подаркам часто. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Я и не понимаю почему было не подарить в Броккард. Нафига мне тот Ватсон.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какому количеству человек скидывались) если два воспитателя, нянечка, учитель музыки, заведующая, директор, учитель рисования....[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для воспитателей после денег, имхо, это лучший подарок) Там же не только бытовая химия+ не думаю, что воспитатели обычных госсадов делают закупки на айхербе, сасе, тестеркорее и клубничке..так что как вариант...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, значит _вам_ не подойдёт. зато мне сгодится). или ещё кому-то [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение