Чулки, казус, этикет.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Автор, история Вам в поддержку + :) Метроград, первая половина дня. Пасхальные праздники, людей практически нет, половина магазинов закрыта.Впереди меня идет пара. Она - не очень юная, он - моложе (даже со спины это как-то сразу было понятно). На ней длинная юбка в обтяжку. Сзади очень высокий разрез. Сапоги-чулки выше колен + чулки. Кружевная полосочка самую малость выглядывает при ходьбе. На одной ноге. На второй - сапог гармошкой, чулок коленку кружевами греет. Внезапно пара останавливается, начинают оглядываться. Сочувственно поднимаю взгляд на женщину - бывает, со всяким может случиться. Хотела подсказать, что туалеты чуть дальше, но...Передо мной - Лолита Милявская собственной персоной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если уж и в Моссовете... (с) :)))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это из соционики) простите) они более ... мечтательные) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню как я напялила в юност юбку с большим разрезом, а он (разреЗ ) разошелся, чертяка. Ну а я естессно в стрингах, в попу холодно.. Пока дошло чего это в попу дует, мужики + да и остальные желающие поглазеть , посворачивали шеи. Юбку перевернула разрезом "сбоку" и выбирая куститстую местность поскакала домой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у мужиков ничо не сползает, не расходится, не рвется... Везет же.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штаны рвутся на попе, бывает) особенно с новыми)у меня у папы так было разок, когда он ко мне в гости приехал. подбежала малая - он её на руки поднял, а штаны - тресь! полностью задний шов разошёлся)а у супруга постоянно шнурки рвутся и пуговицы отлетают в самый неподходящий момент[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, эта тема не моя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одну??? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда-то зашла в кафе, сняла шубейку, а юбка оказалась на поясе) какой тут этикет? хорошо хоть, колготки были плотные, а фигурка еще совсем худенькая)но народ я повеселила, уж точно. и МЧ так ненавязчиво продемонстрировала свое богатство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два раза был казус с колготками- я надевала колготы, штаны, а в штанах были забытые колготки один раз я ещё школьницей была. Гуляли с мальчиком, гуляли, он отошёл в сторону. Я думаю- щас быстренько колготы через штанину и вытяну. Поставила ногу на маленький заборчик. а тут он вернулся что-то мне сказать. И так и замер с круглыми глазами, глядя как я из джинсов колготы вытягиваю. А второй раз я уже работала- опаздывала на развозу, утро, полно людей около метро и хоть бы кто-то сказал. Увидела пока стояла в ожидании маршрутки, шо за мной хвост тянется. Стала, вытянула их и спрятала в сумку. Позору на пару секунд. Чулок я бы тоже поправила там, где заметила- я людей вокург не знаю, они меня тоже, у всех свои дела. Зато едешь домой и не думаешь всю дорогу о чулке, который сполз, что он мешает, что кто-то заметит...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто стала и подтянула()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтянула бы сразу, отошла бы в сторонку. Он же не в одну секунду до колен сполз, правда? Больше внимания привлек "использованный презерватив с кружавчиками" :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, последнюю фразу я поняла буквально:))) Потом дошло, что богатство - это Вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, и там где про симуляцию оргазма типа не Ваша, но все равно - спасибо))) Ваш род на этом форуме практически добит, поэтому браво последнему выжившему()[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте хоть ссылку:) не моя, крест на пузе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их ширинки подводят:)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более странно идти со спустившимся чулком, чем пытаться его поправить. Хоть бы в сапог запихали [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, я не учила, а только изумлялась, как так можно. Ведь реально холодно в юбочке и коротеньком пальтишке, которое только попу прикрывает и даже не доходит до колен. Ладно бы там сверху длинный пуховик, дубленка или шуба. Холодно даже читать про такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, подтянуть - секунда дела, и все понимают ситуацию, а вот идти и не подтягивать - уже странно. Я штаны для беременных подтягивала постоянно, вот было бы странно идти домой с опустившимися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только для праздничного секса раз в год )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че. Есть жеж классический рассказ о том, как старуха графиня какая-то не из богатых топает представляться ко двору. Идет по тогдашнему аналогу красной дорожки и тут с нее спадает исподнее. Чистое, аккуратное, штопанное.И че. Переступила как королева и дальше пошла[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с пуховиком холодно ветер между ног гуляет в колготах и теплых леггинсах. не говоря уже о чулках[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение