Чулки, казус, этикет.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Просто эпидемия подозрительности на форуме. А я просто стесняюсь от своего ника писать. А то мне этот чулок ещё полгода вспоминать будут. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюю, я вчера тоже в юбке и чулках в Дрим бегала, пешком, без машины, мне не далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое, прямо перед банком, на ступеньках, еще шеф сзади шел. На а что тут такого. Остановилась, подняла (не высоко) юбку - подтянула чулок. А со спущенным точно не шла , меня бы это раздражало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала - неудобно, мешает, трет... :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,аж представила себе...кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, какая ты тонкая!))) с меня юбку стаскивать надо, и то она сопротивляется) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, наверное, ноги толстые - не сползают чулки))) но я бы не парилась - зашла бы в первую попавшуюся подворотню и подтянула бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в разных сапогах тоже вы на работу ходили?))) По вашей подборке сразу вспомнилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтянуть и не мучиться) бывает такое) проблема только в том, что если уже сползает - то значит с липучками что-то ( обычно такое после стирки в машинке бывает)))) и опять сползет, сколько его не подтягивай)в таких случаях просто запихивала в сапог и не парилась) до машины дойти не проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и у меня не худенькие. И главное - целый день по офису шастала в них, всё в порядке было. А тут такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чулках и в общественном транспорте да еще и в толпу -это ужаснейший моветон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем, зачем носить чулки зимой, в мороз? Одно дело летом, я понимаю, но зимой всяко удобней и теплей в колготках же? У меня, бывало, тоже сползали, это крайне некомфортно - идешь и чулок рукой придерживаешь. Если не в сапогах, то можно снять чулок совсем, а вот в сапогах, это даже как-то в голове не укладывается. Ради чего??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла, а что, чулки только для машин и необитаемых островов созданы? боже, какая я моветонная[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дресскод у нас такой: деловой костюм, с которым предполагается носить чулки. Проверять, конечно, никто не проверяет, но при приёме на работу объясняли, в чём ходить.А ещё в колготках и плотной костюмной юбке в офисе, извините, в попу жарко, и она потеет. А в чулках - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы зашла в первый попавшийся магазин или кафе. Или даже ларек в пешеходном переходе. Не вижу никакой проблемы. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тролль мужского полу? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот к-ый с трусишками был? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было, тоже поправляла на улице, просто за угол зашла чтобы никто не виделничего страшного, бываетпро этикет не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интуит я вас очень хорошо понимаю, разве что немного завидую, что одежда с меня не слетает лет так 15))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такое случилось в 17 лет, у меня тогда начальник по городу только пешком передвигался.. так мало того, что чулок слазить начал, так я ему объяснить не могла, вечно сбегала. то туда, то сюда... выбегают из-за угла, благо, что день был, можно было за поворот зайти и подтянуть, а он у меня спрашивает, почему это парни на меня из сааба так нагло пялятся... ну не стала я ему объяснять, что у меня был выбор - либо парни из сааба 5 минут. либо мой начальник и весь коллектив неделю... но после этого случая чулки для меня надолго стали домашней одеждой. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про этикет не понятен вопрос. не материться и сделать это максимально незаметно)) какие еще могут быть варианты??) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусишки ааааа,ну и слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мороз с голой опой- завидую!я как-то в центре города поправляла, аккурат у памятника Быкову и задирать пришлось свадебное платье, прямо при фотографе и проезжающих авто- фанфар было много)) но я без комплексов[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение