Чулки, казус, этикет.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

аааа, так это вы героиня ролика на ютубе!! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте, автор не спрашивала - носить или нет ей чулки. шо за люди :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приметывала к трузеро зачем булавки? я и прокладки шила с ватной и целофанной прослойкой(для непротекаемости), потом их к трусам приметал и вынул наметку после использования12 лет мне было, а придумала такое сама, и до сих пор ненавижу именно прокладки[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь)) я не знаю о своей славе, если чо))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже как-то неудобно теперь спрашивать кем Вы работаете:) Но с таким подходом к дресс-коду уже пора ездить на своем авто:) чего Вам и желаю ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в универе проходила целый день в футболке навыворот. Хоть бы кто покосился! Сама в туалет заходила, себя в зеркале видела. Дома раздевалась - поплохело. Целый день так на лекциях и лабах сидела. Оно заметно так, на спине характерная такая изнаночная нашивка с размерами и торговой маркой.. Теперь мучаюсь.Толи это гикнутые студенты невнимательны, толи по-канадски вежливы. Склоняюсь к первому... Хотя опять же, у нас в чем только не ходит нород, в к-то кришнаитских юбках, с хайерами, босиком. МОжет решили просто, что я так самовыражаюсь. :)Колготки из штанов - это классика. Ну и пару раз в тапках на снег. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что не спрашивала. Но это очень странно, ходить по морозу с голыми ногами. Ведь сверху даже пальто не было хотя бы до колен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть подруги, которые в любую погоду носят только чулки. Если вы про холод. Я сама за сигаретами в киоск обламывалась одеваться в -20, так бегала. И с мокрой головой. Вообще голову никогда не сушу, ни себе ни детям после бассейна, могу и шапки не надевать. Частенько ходила с сосульками на кончиках. Ну и на земле я сижу в любую погоду. И в проруби купалась просто так. Дочь у меня после ванной любит голышом на балкон в снег выйти. Потом ноги свои об меня бежит греть. ПОка мельче была, попой в снег садилась.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, до этого пока не дошло :)). Зато регулярно выхожу из машины в разных туфлях (я переобуваюсь). Если учесть, что сменка у меня - белые мокасины, то одна нога в черном, другая в белом :)). И в садик так ребенка отводила, и по супермаркету шастала... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там молния длинная была и подкладка скользкая :)) И пуговицы сверху не было, крючок, я его, видимо, плохо застегнула :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас шьют одежду швами наружу, у меня есть несколько вещей, может, они подумали, что так надо? :)) У меня даже был пиджак, где подплечники были нашиты сверху, обтянутые тканью, из которой сшит пиджак :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему интуит? *заинтересовалась* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юбка до колен была! А пальто попу прикрывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я ж молчу, что я всю зиму хожу в толстых колготках и брюках. А могла бы поучить автора, как надо :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одежу носят с 70-х :) Я ее, к слову, очень люблю. :) Но это было, увы, совсем не похоже на подобные стильные вещи :))() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня не покидает ощущение, что все ради очередной статьи в глянце, мало того, что на улице темно было, так еще и автор-аноним вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вас темнота на улице-то смутила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я однажды пришла к машине (она стояла на Пейзажке, тогда еще можно было), сняла босоножки на платформе, обула шлепанцы, закрыла дверцу и поехала. А босоножки остались стоять на асфальте, одни :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж носит чулок (компрессия), так вот, он начинает сползать, когда много ходишь. НО: перестал сползать после того, как муж ногу побрил :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спасибо вам - посмеялась!!! и вспомнила себя подростком - таких ситуаций было пруд пруди, потом попустило .[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что тему снесли. Автор, Вы - лучший))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смутила тем, что в темное время суток в городе можно 3 рза переодеться, не то что поправить спадающий чулок... это при возникновении необходимостикак говорится самый целеустремленный человек - это человек. который хочет в туалетспадающий чулок по уровню дискомфорта отношу к подобным физическим состяниям вне зависимости от погоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь не глухая ночь была. Как раз время, когда все с работы идут Ещё и возле метро и конечной трамваев. Народу - море!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поправила там где и обнаружила :) терпеть не могу ходить и "переживать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение