как Вам Белуччи в образе украинки?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разве там украинка?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Так как представляют ее во Франции (или где там Моню фотали). Странно что Монике в руки балалайку не сунули а в партнеры медведЕй не поставили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетки, а тетки, вы че? Ниче в ней нету! Че вас всех прет? Девчушку в теме выше(про картины знаменитых мастеров) затюкали. А девочка-то - классная! Вырастет будет красотка еще та!! А тетка ваша Белуччи - тетка как тетка (( Когда в гриме в каких-то фильмах, дык тада еще ниче себе так.. Меня если намакияжить, как ее, тряпок таких напялить и оператора на меня напустить не абы какого, а именитого... Так Я - лучше! Честно. Не фастаюсь, потому и анонимно. Просто знаю за собой такое: красота я - неописЮемая. Причем лет мне - не меньше чем ей. И я вся без пластики )) А фото в студию - не дождетесь. Не просите ))А кто красивше меня, так это Софи Лорен )Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиоты , представители) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Фрида! И где там украинка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже этот фильм зацепил в свое время() [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это образ испанки или мексиканки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой великолепный дисоснанс с Касселем... Плачу.... Красавица и чудовище... Бо ранний Кассель -- то еще чудо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нра, хоть и люблю ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороша...., но с украинкой не ассоциируется. Пальмы, бурьян не нашенский, попугаи, много темного. Нужен был фон поля с пшеницей, рожью и васильками, поле маков, стог сена, полисадник с чернобривцами, подсолнухи, на крайняк сапка и огород:))) Конечно же это все не вместе, даже вышиванка не нужна, стилист не захотел добавлять украинский колорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее не украинское выражение лица и взгляд...только венок из украинского образа, больше ничего... ну, и красота, конечно, которую даже этот образ не испортил... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она в Бразилию с семьей собралась переезжать и украинского в фотосессии нет[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно не в тему попугай. Совсем уже с ума посходили эти художники. При чем тут УКраина вообще? Это натурально Испания или ее колонии. Моника зато красавица как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже против шаблонов, но получилось не в тему все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так украинский фотограф же, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не фотограф, стилист!! Снова недоучки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не художники, а журналисты придумали обозвать украинкой только в конце проболтались про сицилийский колорит и его воплощение.но, конечно, комментаторы до этого не дочитали)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, по мне тоже но хорошааа[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хотела написать. Это образ Фриды Кало [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо стилист поработал, украинки маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы почитали название темы и описание фотосессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, если б не сказали, сама бы ничего укр. там не увидела. Но она, конечно, хороша! Она и в 70 будет царственной ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не может нарядиться в украинку, в Италии быть украинкой мягко скажем "непрестижно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему непрестижно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение