как Вам Белуччи в образе украинки?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как Вам Белуччи в образе украинки? тыць как по мне - то чуть грубовато она выглядит в данном образе. или мне показалось?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕЕ ничем не испортишь, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне образ совершенно испанский))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на второй фотке сверху она больше на Фриду Кало похожа. Хотя я ее все равно люблю[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не увидела ничего украинского кроме красных бус на голове.... НО Моника красивая... Думаю, что в веночке с лентами и белом сарафане в колосьях и с распущенными волосами было бы круче....[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красотка!!... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в любом образе хороша [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное)) что-то более нежное [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испанка испанкой. () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я тож, она невероятно красива) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не было написано "в образе украинки" то никаких ассоциаций с Украиной образы не вызывают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... листья пальм, попугай... ??? но мне она бесспорная красавица в любом виде .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что венок на двух последни фото. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень и очень ) я вобще ее очень люблю, в моем понимании она - настоящая красавица, женщина с большой буквы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поміняти на лопухи и півня! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алоха, попугай очень по украински. у нас тут их на каждом углу таких попугаев летает стая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то показалось, что это образ ее "утяжелил" не так давно были ее фотки в сети, там где она просто по утру в кафе пьет кофе с Касселем такая легкая, в струящейся одежде, я просто обомлела)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так : пальмы, попугайчик. Это какая-то другая Украина. Если б з куркою, з мальвамы - тогда да :) А Моника красивая, не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне только последнее фото чуть чуть наталкивает на мысли об украине .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волшебно ). Было бы очень неплохо, если бы Украина воспринималась именно так. Хотя попугая и лианы можно было бы и "сократить" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ржу))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в любом образе красавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в качестве создания позитивного имиджа Украины - да, неплохо) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, черный петух с кроваво-красным гребешком смотрелся бы очень и очень )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение