как Вам Белуччи в образе украинки?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если украинка, то почему с пупугаем))) что то не встречала таких исконно украинских птыц ? А Монику люблю, в любом образе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обажаю Моню. Но и правда не гут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"великолепная Солоха" ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все же проскальзывает что-то от Нины Матвиенко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она мне здесь на Фриду Кало похожа. Но красивая, да ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то давно на Борщаговке был какой-то скверик, куда слетались все волнистые попугайчики Киева, которые улетели от хозяев. Мне таксист показал. Вот это сюр, я считаю :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выше уже написали два раза :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без красных губьев - красотка как всегда.А красные губы добавили лет 15 сразу.() [+sign]Голодное раньше время было - интернет по карточкам(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну вас..ржу.....:))))))))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це типовий обрахз фріди кало. колорит дотримано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мексиканское в этом, но никак не украинское))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыы))))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где там украинка?:) мексиканка или испанка - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Не она, ни образ () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это образ циганки и Фриды Кало, но точно не украинки стилист, конечно, поработала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрать венок, в руки кастаньеты:))) украинкой и не пахнет:)) Может, вторая еще туда-сюда, Солоха, и то пидстакувата:)))Стилистов на мыло,если они хотели украинку:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее хоть в мешковину одень, хоть в шелка и цветы, Красавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она обычно нравится, а тут нет какая-то она "слишком" здесь.и фотошопа просто капец как много, и ненужного, и чрезмерногоа того, кто ей губы так накрасил(или зафотошопил?), как на втором и третьем фото, я бы уволила нафиг[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Только на одном фото венок украинский, всё остальное вообще не Украина .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение