Странная штука угги однако

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я бы хотела, но пока удовлетворяюсь валенками Котофей - они реально клевые, да и дешевле намного! 2 года уже относила - великолепно и как новые и с виду получше уггов и ноге комфортно - не холодно и не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу валенки Котофей - очень теплые и красивые всем рекомендую - уже обула маму, няню и лучшую подругу :) а, и ребенка :) и не стаптываются набок, и резиновая подошва - +угги тоже хочу, но это дорого :)вот например большой выбор:http://www.catway.com.ua/feltboots/?season=&razmer=31&sort=1&Page=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Кларксы , http://www.amazon.co.uk/Clarks-Moray-20341814-Womens-Boots/dp/B003JY7WZ0только черные и подошва черная. То же нат. мех.Относила прошлую зиму и сейчас достала и не налюбуюсь. Теплые, мягкие, легкие и подошва гибкая, как будто босиком в чем то теплом и нежном, и на ноге очень приятно смотрятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я передам ему ваше авторитетное анонимное мнение) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зима ведь ))) тетки и в сапогах уже ходят. Да и холодно бывает, до -3 на моей памяти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неконструктивно. Мне не хотелось задеть вас или вашего кума ) я просто высказываю своё мнение.помимо аргумента выше, высказывание вашего кума просто некорректно. Если он владелец топливных сетей, то либо он владеет одной из двух им названных, и высказал ангажированное мнение. Если не имеет отношения к этим сетям - то сам себе дал оценку: мало того, что делает непрофессиональные высказывания, так ещё и ослиную мочу продаёт, по его же логике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сделала заметку! [+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, если брать угги не оригинал то они дешевле этих валенок. Ну и валенки это не угги, хотя не спорю что они симпатичные и удобные. Я в прошлом году покупала дочке угги Melrose Avenue за 250 гривен. Отличные, с жёстким задником. В этом году взяла и себе за 250 гривен. Довольна как слон.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно наркотик-))Я уже присматриваю угги-тапочки хочу и дома такое носить,ну такая ляля...Натурально в шоке сама с себя-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно же брать не именно уггавстралия, или все такие скользкие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так єто не натуральніе за 250?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? они всё равно очень тёплые в наших вверх замш, внутри искусственный толстый мех. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так приятнее натуральные)если босиком особенно Просто цены сравнивала. За 40-50у.е. можно уже натуральные взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, где можно за 50 уе такие посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сикс pm))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грешно издеваться над бедными пролетариями :) сапожки там по 150, как ни крути :) но все равно, спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заправляюсь только на ОККО и ВОГ, аккурат после прочистки инжектора и замены свечей заправила на УкрАвто - 100 км - и привет, чек загорелся снова. Сузуки вообще грешат такой чувствительностью. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы покупали? Нужны натуральные и овчина и замша - говорят в беременность удобно обувать ( модель что с пуговкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема однозначно не в бензине. Списывать проблему на мифическую чувствительность Сузуки, фактически - просто игнорирование проблемы.Байки про чувствительность и мегакапризность двигателей можно услышать о любой европейской и японской марке. В реальности, проблемы случаются с отдельными экземплярами, и, не докопавшись до проблемы, ставится диагноз "чувствительность" )Если бы проблема была в бензине, то каждый, абсолютно каждый Сузуки, заправляющийся на ОККО, ВОГ или УкрАвто, получал бы "чек" после каждой заправки, ещё в детском возрасте, буквально с первых неуверенных километров ещё неокрепшими, необкатанными колёсами..И была бы точно известна техническая особенность, приводящая к такой проблеме.А так, просто игнорирование и байки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, где вы покупали? Хочу ребенку купить, нашла вроде инет магазин с этой маркой + но на вопросы там не отвечают, телефоны молчат.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение