Странная штука угги однако

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хотелось, но задели) У него бензин, кстати, не плохой, заправляет ВР и МВД, им дерьмо продавать себе дороже, вы же понимаете)Речь идет о том, что у подавляющего большинства сетей весь бензин из одного источника, что бы они не говорили. И только на двух указанных мной - из других) К ним, кстати, мой кум не имеет никакого отношения, у него как раз небольшая сеть, на которой заправляются одни и те же водители, почти для своих)Далее наша дискуссия смысла не имеет, каждый останется при своем мнении)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы мне то я на кидстафе брала но вот у неё уже детских вроде почти нет. Посмотрите.Только Вы спрашивайте у неё с жёстким задником и на хорошей подошве. Она всё честно рассказывает, ну во всяком случае у меня было так:)))[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. Нашла именно этот магазин, уже дозвонилась до нее. + Завтра буду пытать насчет задников :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если вы недайбоже потеряете эту пуговку -головняка не оберетесь :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня как раз такие текут. там натурального меха и в помине нет там шерсть. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, кстати, она на совсем-совсем плоскую ногу никакой подъем чуть выше очень стандартного не влезетмой 8-летка с 33м на тот момент размером и высоким подъемом в мой 38 тупо не влез, нога застряла на полпуги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, хоть контаргументов ворох, спорить мне с Вами совсем не хочется ) а тем более задеть, даже ненароком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угги, между прочим, тоже на низкий подъем у меня нога плоская и узкая, так они, как ни странно, мне в подъеме аккурат по ноге. А подружка с высоким подъемом не влезла.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дорого, это сколько? )) можете в личку, если неловко на людях [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачной покупки:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что вчера высмотрела, правда ждать месяц + взрослые детскиеТам есть и еще дешевле, но короткие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, с % посреднику + детские выходят 25.99, взрослые 37.79. Ну, и плюс вес, когда приедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в классические угги нормально влезаю. но у меня нога таки плоская :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мерзну в кларксах у меня похожие, подошва промерзает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я без уггов. Мне кажется это дорогой вариант валашек для бабушек. Годам к 70-80 может прикуплю, они к тому времени может и подешевеют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение