Странная штука угги однако

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отходила 2 беременности в уггах и лыжных штанах, довольна как слон, где такой лед - не знаю, не падала ни разу. На ступеньках обледенелых в чем угодно можно упасть.. лучше под руку с МЧ ходить. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого мушшшш - тем тоже под руку с МЧ? :))) какой под руку попадется??? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, просто сказать, извините, не могли бы вы мне помочь, или "Можно я за вас подержусь:)" Еще иногда поручни есть:)) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да покрепче! :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну это уже радует. А то у меня первая Б. на лето припала, а тут зима вот на носу и угги страх как захотелось))[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, мы уже 3 года так ездим на Сузуке:)+ если на камушке подпрыгнет выскакивает ошибка, потом также уходит :)) это видать их больное место :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про обычные написала, но они же есть разные. Есть такие подошвы рефленые, они я думаю не скользкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aто! я даже мужа убедила, что они ему нужны))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да я уже осознала свою некомпетентность :)) овечка пусть живет, нам и так тепло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не смогу такое носить, разве что вокруг дома побродить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нужно чинить то, что не работает )) у нас есть диагностика дома, мы сами тушим, но сначала чиним (мы=муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо, буду дальше изучать вопрос. [+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. На каблучке банальненько) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странная штука, да. в прошлом году пришлось поносить 1 день, пока свои сапоги отдала на ремонт+ ощущения - непередаваемы, ноги просто счастливы))но себе не куплю, совершенно по стилю не подходят, да и глаз мне не радуют(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лямбды проверяли? Советы "ездить так" - это просто раздолбайство, сорри. Какая бы причина не была - отходит где-то контакт или проблемы с катализатором, не стоит ездить не решив проблему.Ведь причина суть проблемы точно неизвестна. Она может быть пустяковой, может быть серьёзной. Те, кто сбрасывает машины, попользовавшись полтора года, не заботятся о ресурсе машины, не им сталкиваться с проблемами которые могут быть очень серьёзными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не хочу обидеть,но по-моему сейчас угги это самая что ни на есть банальность) а каблучки это классика. [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непрофессиональный совет, несмотря на то, что у него сеть заправок. ЗАправляться можно не только на упомянутых сетях. Просто сети вроде WOG довольно большие, в целом, качественный бензин, но заправки разные. Была одна ВОГовская заправка на левобережке (не знаю есть ли сейчас), там на разных машинах кто не заправлялся, были нарекания на качество. Мне не поверилось ) захотелось своего опыта - в результате, это единственная заправка, после которой был дабл-старт.Я заправляюсь на заправке небольшой сети и свечи прошли 110 тыс. Ваш кум ошибается :) несмотря на свою сеть заправок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это же не обувь на каждый день,это как спортивный костюм для меня) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня болят ноги от них плоская подошва-и устают.И ничего красивого в них нет-особенно на толстых коротких ногах-просто доярка,стоптанны на бок у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, вам то куда их носить в +25?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. ножки оленя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобные, теплые но скользкие очень. можно на подошву наклеить пластырь или кусочек наждачки:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяли. Вообще код ошибки на топливо ругается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё одним неизвестным меньше, это плюс ;) Мне до специалистов далеко, но насколько знаю, если код ошибки связан с качеством топлива, и выдаётся регулярно и часто, вряд ли это связано только лишь с топливом, которое залили. Состояние машины - тоже причина. Если бы только заливали на одной заправке, это одно. Но WOG, ОККО это одни из лучших сетей... я к тому, что качество конкретных литров бензина вряд вызывает чек. Можно залить на Укравто или Шелл и убедиться.Например - очень вероятная причина, что в бензобаке за время эксплуатации собралось немало гадости и необходима промывка бака... Одно точно - источник нужно обязательно найти... Легко проверить - найдите человека, у которого машина похожая по требовательности к бензину и последние, хотя бы тыс 5 заправляется на заправках одной сети (лучше на одной заправке). Если та машина ездит без проблем, а ваша машина будет дразниться чеком - проблема однозначно в состоянии машины.У меня машина с двигателем Евро4, могу подсказать заправку на которой заправляюсь последние тыс 15 точно, без единых нареканий (заправляюсь там гораздо дольше, просто последние тыс 15 бензин был только с этих заправок). Это ВР на м. Черниговская и на Бориспольской трассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение