так я не поняла,кто платит 16%? тот,кто покупает

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да там столько возможностей появилось для "зловживань" и прищучиванию к ногтю несправедливо обвиняемых -капец просто!((( Полицейское государство в реале![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акакже! по курсу НБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Надра, Укрпром, Украина - это были шаражкины конторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой-то мере да большие долго стагнирующие банкиУкрпром изначально был инвалидным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой-то мере да большие долго стагнирующие банкиУкрпром изначально был инвалидным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько однако покращень они нам приберегли на послевыборный период ((( [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозревала, что на исходе начнут шота непопулярное принимать. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда забирала свои депозиты без проблем. Даже в то ужасное время, когда из "Надры"люди выгрызали свои деньги Просто банк нормальный надо выбирать. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. не рассчитала я, например, перед походом к стоматологу И срочно надо $100 поменять. Я к ближайшему обменнику побегу или буду на Ликаре объяву размещать о продаже $100? :) Или с рук сбывать, шоб меня кинули? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу в заначку продайте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему не надо, свои $ есть :) А гривны может не быть под рукой.. или мужа может не быть рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все банки подпадают под определение "шарашкины конторы" :) сумму на квартиру я б не доверила ни одному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы как-то слишком самоуверенно :) Кстати в наших реалиях выбирать нужно самый стремный, самый не надежный банк - но в пределах суммы гарантирования вкладов :) Клиентам таких мелких завалившихся контор вернули как раз без проблем. Не то что клиентам Надры.А ваще нет у нас нормальных банков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло Вам. Я в Укрпроме 9 месяцев ждала истекшие вклады, за это время курс доллара вырос с 4,75 до 8. А у нас был долларовый ипотечный кредит. Сколько мы потеряли? А долгосрочный забирала только через 2,5 года в Ощаде уже, хотя в договоре было прописано право досрочного расторжения в любой момент. Сейчас новая беременность и новые волнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, мы с мужем до сих пор "получаем" деньги с спд-ных счетов. Выплатили что-то 1,3% от сумм.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение