Почему говорят, что+

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне иногда кажется, что не самодостаточные люди иногда даже более счастливые, так как+ испытывают те чувства, которым самодостаточным не испытать или не нужно испытывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам вдруг стало дискомфортно в привычных сапогах... вы попробуете их снять, посмотреть что там, возможно камешек мешает, или случайно одели более толстые носки, или возможно они стали уже малы...или будете ходить и спрашивать окружающих+ как вы считаете, что с моей обувью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не совсем понимаю, какие например? [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут не соглашусь, на самом деле больше знаю ситуаций наоборот. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди разные. возьмите хотя бы интровертов и экстравертов. экстраверт намного быстрее разберется, что там кому мешает в сапоге, чем поймет, что беспокоит его... а если еще интуит, то там вообще пока ноги в кровь не сотрет - ничего не почувствует... вот интроверты и удивляются таким вопросам на форумах.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, не задумывалась об этом раньше:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут другая ситуация, и не про камешек или толстые носки, а в том, что сапоги, как ни банально звучит, стали изношенными, форма уже не та, там дырка, там швы расползлись ... если выяснить с мужем отношения, то можно, конечно, исправить, как и с сапогами, но или рано или поздно сапоги по любому носить не будете. Может и жалко выбрасывать, то пусть лежат себе в уголке, авось когда-нибудь пригодятся ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужая семья - потемки, быввает часто внешне семья как семья, а внутри - одни враки [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любофф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в это время другая наденет эти сапоги, и эти сапоги для неё самое то, отнесет в местерскую, почистит и сапоги будут как новенькие :))) просто труда нужно в них вложить, вот в чем отличается любовь от чувства неполноценности. Чувство неполноценности - это когда не ухаживаете за этой обувью или постоянно носите в одной и той же обуви. Вы же не можете надевать на себе 2 или 3 пар обувей? :) тоже самое, что и с любовью. Невозможно одновременно любить сразу двоих или пятерых. Это я как пример, наводила, Вы ж начали про сапоги :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда любишь себя не так уж и важно кто тебя еще любит) как по мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно ли я понимаю, что вы считаете, что если человек достаточно любит себя, то любовь к другому ему не светит?:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно же и самой в мастерскую сходить:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну практически.. если несамодостаточный человек будет стремится к любви, + то самодостаточный - нет. и таким образом рискует упустить нечто прекрасное..)может я не совсем корректно и точно выразилась, но, думаю, смысл сказанного можно уловить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, это уже перегиб()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как уловила и у меня диаметрально противоположное мнение:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы думаете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что когда человек освобожден от необходимости восполнять пустоту, у него больше возможностей заметить прекрассное:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, можно, но если эти сапоги Вам надоели, а хочется нового, тем более если возможность есть :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение