Почему говорят, что+

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

любовь не уравнение. для начала нужно избавиться от навязчивой идеи - ну полюбите же меня кто-нибудь - это первый шаг любви к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время от времени возникают темы "почему он не пишет?", "почему он допоздна приходит домой?", "почему он стал холодным?" и т.д.А потому, что когда женщина себя любит, она не понимает, что он недополучает от неё внимания, вот поэтому возникают такие последствия (не пишет, поздно приходит, ходит налево и т.д.). И после этого появляются такие темы - это и есть чувство неполноценности. Любила себя - думала, что ничего такого не случится, а тут ... как будто с неба падает прямо в темноту. Небо и темнота - две крайности. А серединка то есть, просто сейчас мы все социальные люди, ходим по жизни под влиянием более сильных и не осознаем, что идем по неправильному пути. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже описала. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум -необходимое! но не достаточное.разве что для того, кому нужен хоть "кто-то". [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что любят казаться умными Ну и частично потому, что если у человека что-то не получается, то растет неуверенность.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы какую любовь имеете в виду? Для влюбленности и страсти ваши условия не нужны, она возникает из ниоткуда и исчезает в никуда (как у меня - временное очарование, химия). а любовь разумом - да. Полюбить можно только цельную и самодостаточную личность, которая умеет быть счастливой сама по себе, то этой личности есть чем поделиться с другими. А если у женщины любовь, как средство от одиночества с девизом "ну сделай же меня счастливой, спаси от отчаянья" - как ее можно любить? Крайности выбрала чтобы лучше показать свою мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нет. Еще желательно похудеть. Но, если Вы себя будете любить, то Вам будет пофиг кто там Вас любит или не любит() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точняк - один в один проходили. ниже написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы можете любить или себя, или маму, или ребенка, или мужа? и никак одновременно всех и по разному? вот это жесть.... сочувствуюда еще и чувство неплноценности... ваще капец (с)[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, п настоящему принять себя и полюбить -это самое важное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно, не единственное и не достаточное. Все - судьба. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никак. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда женщина себя любит, она такими вопросами почти не задаётся. А когда не любит, то вопрос "его холодности" очень волнует, таке щастя охладилось, больше думать не о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже крайность, обычно мужчины от холодных женщин уходят () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это норма. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для Вас да :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я как раз читаю по наводке форумчан Карен Хорни и с ее помощью понимаю, что да, пока не полюбишь себя искренне не сможешь полюбить другого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну полно себялюбивых мужчин, а мне с ними неинтересно вроде хорошо пообщались и мило разошлись, а потом, как правило, они, как мужчины, должны были уже хоть какой то шаг сделать, а тишина ... не, я не жду, я просто рассуждаю их поступок, потом смотрю они выходят в свет как будто ни в чем не бывало, ходячий обьект называется ... интерес у меня к ними сразу исчезает. Тоже делаю, как и они ...а они уже потом начинают стараться, но уже поздно, мне они не нужны .... и вообще я "тормозных" не люблю....[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что звучит модно. Типа и ответил, а что подразумевается - сам не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все прочла, все выяснила. спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему мнению нет ничего общего между любовью к себе и отношению к другим людям, и то, что вы описываете я вижу иначе... когда я уверена в себе, когда я понимаю, что я такая как есть и другой меня не будет, то нормально могу воспринять факт того, что кому-то такая я не нужна... не пишет, гуляет до позна, стал холодным? спрошу на прямую, в чем дело? спрошу, потому, что не боюсь услышать ответ...не любишь больше, такая жизнь стала не интересной? ладно, уходи, попробуем оба снова... если я не боюсь услышать ответ, зачем буду спрашивать у форума - что это могло бы означать?при этом, если я не слышу мужчину, не понимаю его нужд, то это вовсе не означает, что я себя очень люблю...это значит, что я зациклена на себе и своих проблемах, что сужает мой фокус зрения...[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы тебя полюбили, обычно достаточно родиться. ) Для меня любовь себя - одно из обязательных составляющих счастливого существования. А когда женщина светиться от счастья, она очень привлекательна. Конечно, не единственное. И права Виктория, когда в в ладах с собой, вас не особо тревожат оценки окружающих), и вы точно не будете гоняться за чьей-то любовью).[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница: спрашивать у мужа или у форума? :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение