Голос Дети - продолжаем?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Голос Дети - продолжаем? Сегодня поет знакомая девочка, обязательно хочу увидеть. Девочка мне нравится :-) Болею за нее.Ну, и анонсы завлекательные...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, заразили вы меня. Хотя само шоу мне совсем не нравится, но детки - очень интересны. И ваши комменты тут тоже интересно читать. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Дианка! Помню ее по Шоу №1, команда Без паспорта :-) какой интересный тембр![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как бесит Лобода! Ужас!!! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сегодня - сын одноклассницы :) тоже смотрю[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промах [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, она все-таки умеет петь! после Евровидения я сомневалась, если честно :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мне интересно - костюм ему подарили, и при этом он еще тогда не ходил на вокал. Это сколько же он занимается вокалом?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может костюм "на вырост" дарился?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ,ждала ее. интересная девочка.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, какое начало! Про девочку.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, Алинка! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка-умница :) мне очень понравилась[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что имеется в виду, что он не ходил на вокал к педагогам. Вообще он из семьи музыкантов :)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, ну чего ж к Лободе.... я в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по сколько себе учеников могут набрат тренеры?А то мне Лобода уже надоела.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Не понимаю детей. Мои плюются от Лободы :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 15, вроде. я уже тоже жду, когда она наберет себе полную команду :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, не очень. Раз купилась на теревени Лободы, хотя хотела идти к Кароль. Та ладно, она еще маленькая, ей простительно. А вот Вороне/Лободе надо бы дать по клюву.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,я плачу. Мальчик просто потрясающий!...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... жаль, что не прошел (( Просто убивает объяснение жюри, что они не сильны в том или ином жанре. Почему тогда не подбирали более компетентное жюри??[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится Лобода Тк хоть выражать свою мысль может четко и лаконично, а не бэ- мэ от Тины[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да меня тоже комменты жюри добивают. "Ах, какой классный мальчик!" Тока шо с тобой делать мы не знаем.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, их пора закрывать. Офигеть, такой голос. Большие знатоки: Кароль, Лобода и Скрипка туда затесался. Тъфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение