Голос Дети - продолжаем?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сейчас? Как судья? Нахальство и бескультурие так и прет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а как голосовать чз смс? я че-то за кастрюлями не успеваю понять, куда цифири слать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень люблю Пономарева, но лучше бы был он вместо...вместо... всех короче поменять. Как мне не хватает Арбениной!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано пока:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свистните хоть) мне скоро свой табор спать укладывать, хочу за пацанчика сагитировать своих друзей-знакомых проголосовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не прямые эфиры тут выбирают только три спеца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять "Я в шоке!" "Мы думали, что ты девочка, а ты оказался мальчиком!" Это уже который раз они так говорят?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это еще нескоро будет! Я думаю, раз тридцать сможете еще уложить спать)) А за того мальчика - вообще невозможно будет голосовать. Разве что на сайте, как зрительская симпатия.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там где-то на сайте есть, как можно проголосовать за тех, кого судьи не отобрали. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а типа по тексту песни не было слышно кто это)) Просто отмазки для ребенка, думают, что дурачок. () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, блин) ладно, не растерять бы запал)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобода жжет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а судьи кто ? (с) лобода бесит неимоверно, ее к детям подпускать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блеан, прибейте Лободу, рррррр((((((( давайте ее заспамим? это конечно не академично...я ей написала по Фб все, что о ней думаю. ибо тошнит конкретно[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она будет дальше делать? Каждому пообещала победу. Детей просто жалко, она ж невменяемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Юра! Участник Детской новой волны этого года от Украины... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала и повторюсь хоть моя малая и еле сдерживает слезы перед телевизором, что не прошла - я неимоверно рада, что она не участвует в этом цирке.Дальше вообще будет кошмар, посмотрите[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас обещают бойню мне кажется, у Лободы уже человек 30 в команде, нет? может ей хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет, за три эфира прошло человек 30 всего :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, про интеллект Тины я спорить не буду. Могла бы как-то достойно ответить Лободе.Но та... - наглость безразмерная. Она ж каждому ребенку пообещала победу в этом шоу. А это ж дети, они не понимают, что это говорится всего лишь ради шоу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется, что у нее перебор. Или это ее так много?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, цирк настоящий. все-таки знакомства и деньги рулят, наверное.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобода офигевшая. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение