Голос Дети - продолжаем?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как он мог не подозревать, если в Виагре она отличалась непослушанием за что через месяц и была изгнана, он специально эту чмошницу взял, хотя я до последнего искала в ней плюсы) я понимаю, что бизнес, шоу, страсть к победе, но слишком высока цена, тут детские чувства. А эта чмошница переводит это все на взрослые интриги[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже смотреть стала через одного, чтобы не вникать и соответственно не переживать особо... так, одним глазом типа смотрю...бо ощущения такие, что не переварю это все...детей жалко, действительно не покидает чувство, что повезло тем деткам, кто не прошел...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня еще раздражает: ой, академический голос, не знаем, что делать, нам попса ближе к телу Блин, так ведь это не просто конкурс талантов! Мы не выбираем, кто веселее всех споет и лучше на сцене станцует. Выбираем именно голос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, она же в Виагре была. Значит брал её на шоу ради шоу и балагана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я, когда Лобода что-то говорит, то переключаю на другой канал. Потом опять на плюсы, как раз, когда новый участник выходит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на ютюбе из-за темки, из-за Ромчика расплакалась, пипец, а что с ним дальше? кто-то его заметил? [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Роме много пишут на сайте Голоса, вкратце: Ему предложили прослушивание в хор им. Веревки, пригласили на несколько академических фестивалей и вроде бы какая-то музыкальная школа-интернат для одаренных детей готова его принять. Лобода подарила ноут и мобильный, Скрипка вроде бы на Краину мрий позвал... плюс еще другие на этой теме пиарятся (Виктор Павлик и Иван Ганзера предложили Роме спеть дуэтом)... плюс куча фан-групп в соцсетях... Т.е. вроде бы пока с мальчиком все более-менее ОК, насколько это возможно. Другое дело, что со временем все уляжется, страсти поутихнут, "фаны" переключатся на новых героев, а ребенку после всего этого тоже надо дальше как-то жить :-( Рому сейчас часто сравнивают Робертино Лоретти, но все ли знают, что взрослая певческая карьера Лоретти сложилась не так уж и удачно, да и судьба советского "Робертино" - Сережи Парамонова - тоже незавидна.Искренне надеюсь, что рядом с мальчиком сейчас найдется какой-то здравомыслящий и адекватный взрослый, который сумеет трезво все оценить, позаботиться о психологическом комфорте мальчика, отфильтровать всю лишнюю шелуху и шумиху, и выжать из сложившейся ситуации максимум полезного.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да, по поводу поющих мальчиков - сама сейчас прохожу через этот этап. еще не очень разобралась, но так понимаю, что никто точно не сможет пообещать, что после мутации сохранится сама возможность хорошо петь. У моего сына мутация поздно пришла. В результате, он поступил в колледж еще с тенором, а сейчас постепенно голос мутирует. Уже потерял октаву или полторы. Вниз, соответственно. тоже снижается. Но как грамотно нужно проводить поющего мальчика через мутацию! И прекращать занятия нельзя - а то он перестанет чувствовать голос, и перегружать нельзя - можно вовсе сорвать.Моему повезло, у них педагог - спец по этому делу. Но, говорят, один из очень немногих на Украине...Так что учится мой ребенок на вокальном отделении, и при этом никто не скажет, каким будет его голос через пол-года :-)Иногда очень радуюсь, что мой поздно начал - уже мозги на месте...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? прошел ваш? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение