Плачу все утро... непонимание в отношениях

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты погля... он еще и ревнивый... эка))) Ему с двумя можно а вам - значит нельзя? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мужчины называют сутками. мало кто выдержит так долго. такое возможно только в период влюбленности. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, я не смогу отключить телефон хотя, он все еще молчит, не звонит, не пишет, и все опять в подвешенном состоянии и никакой определенности, даже негативной..... я даже жду, что он мне напишет, что я его достала и он уходит.... и я приму это..... но он молчит, а молчание меня еще больше убивает ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, вы переигрываете)) Или вы настоящая и такое имеет место быть? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела переигрывать, но, к сожалению, это моя реальность и мои горе-отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы "к сожалению", то тел. бы вы отключили)) А так вам даже нравится жертвенность. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он "вдруг" созреет, что маловероятно, то он Вас сам найдет. Из-под земли достанет и сам соберет Ваши вещи и перевезет их к себе САМ.А сейчас....Живите своей жизнью и гоните старого пердуна к его гражданской жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 поразительный махровый эгоизм и эгоцентризм! :)_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автора конечно жаль, но похоже что ему это нравится [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а вам не страшно стать просто противной для человека... ну до отвращения? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно... и я чувствую, что своим давлением на него, мы к этому скоро прийдем, а может, уже пришли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким успехом он может Вам морочить голову до своей старости (а она у него близка) и Вашего сороковника, а потом скажет все, дорогая, я же говорил, что ничего не хочу. И останетесь Вы у разбитого корыта и будете в сорок лет вспоминать, как же глупы Вы были, что протратили не него свои лучшие годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это все точно не нравится... это скорее боязнь остаться одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с ним вы не одна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, не очень много видели... все намного сложнее, как мне кажется [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ обижайтесь, но это абсолютно бесперспективные отношения. Вы для него просто источник адреналина (секс, приключение). Тем более, что он даже не врет. Вы еще молодая, не рассчитывайте на него, + стройте свою жизнь с чистого листа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда его нет рядом, чувствую, что одна... постоянно его подозреваю, ревную, нет доверия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень много чего я видела? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо учиться контролировать свои чувства. иначе вы будете разрушать все отношения, которые будут появляться в вашей жизни и будете обречены на одиночество. надо также подумать о вашей культуре поведения, установить свои границы и начать уважать чужие. и самое лучшее общество должно быть для вас вы сама. тогда вы будете интересны мужчинам.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь он же с вами честен! Сказал - что не хочет семьи, так и будет Вы с ним просто теряете время. Но пока вам бесполезно что-то советовать. Значит, живите пока этими отношениями. Следующий мужчина после него - будет намного лучше и вы с ним будете счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуаций подобного рода... это без претензий к вам, просто я знаю много похожих ситуаций, не всегда это смакование жертвенности.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же где-то плачет сейчас еще одна женщина, которая провела ночь одна при наличии мужа+++ всем со стороны видно и очевидно, что это классический женатик. Вы его, конечно, не бросите, потому что сейчас не можете этого сделать, вы еще с ним поволандаетесь пару лет, а потом поймете все. Заметьте, эти годы вы не вернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное для вас, но не для всех. То, что вы описали, очень похоже на сутки, с перерывом на работу:) Там нет места личному пространству каждого...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, когда же женщины научатся 2-м вещам - не представлять свою жизрь счастливой только из-за наличия брюк в семье (не партнера, не друга, не любовника, а просто брюк)- ценить и уважать себя. таких отношений при уважении к себе и возникнуть то не должно было[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение