Плачу все утро... непонимание в отношениях

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и этим самым только добила их отношения. мужчина(сейчас это мой муж) позвонил и попросил больше не приезжать, хотя она думала, что он захочет обратно к ней, прекрасной хозяйке и заботливой жене. Со мной все было иначе, я даже домой не приглашала, он выл "свари мне борщииикаа", борщ мы ели в Козачке, в результате мы уже третий год вместе. Не верю в сказки, что мужчина прежде всего смотрит, какая женщина хозяйка. К любви это не имеет никакого отношения.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с этим мужчиной одна. Это может затянутся на долгие годы. Не тратьте зря на него времени и чувства.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ваш этот мужчина, зачем он вам, пять лет в браке -мука и теперь опять? мазохизм какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем о моей ситуации, но это неважно. по поводу мужчины автора - соглашусь полностью() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не применяла превосходной степени:), я написала допущение [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тем более... ходить только ради секса... [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, вам нужна семья а не чужой козел в капусте [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое сложное в этой ситуации уйти, когда любишь и говоришь сама себе, а вдруг ты уйдешь, а он бы через какое-то время созрел (хотя понимаю, что такого не будет)... но где-то там, в глубине души...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг сейчас "ваш" человек вышел в магазин, а вы слезы льете? где потеряешь там и найдешь, где найдешь там и потеряешь[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"он бы через какое-то время созрел" - если зозреет, то вернёт Вас, даже если Вы будете не с ним. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет вдруг! Поймите, если это ваш мужчина- он вас просто не отпустит! И через год вы с ним сможете быть вместе! Отпустите свой страх остаться одной. Живите своей жизнью и своими интересами. И поверьте: никуда он не денется! Даже через два года сможете ему набрать и продолжить отношения, если уж вам так захочется! (Захочется ли?) не теряйте на него время! И ни в коем случае не меняйте из-за него свои планы насчет выходных, отпусков и тд. Пусть он подстраивается под вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну поунижайтесь еще перед ним. Потратьте еще года 2-3 на такие же отношения со скандалами и непониманием. За это время вы упустите тысячу шансов познакомиться с нормальным мужчиной Вам трудно уйти, потому что вы его "любите"?Ну, раз вы любите ТАКОЕ, то другого мужчину тоже быстро полюбите, не цепляйтесь за этого.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам его созревание? Ну будете вы физически просыпаться вместе, но все равно каждый будет одинок при этом. Будете уже вы с ним как соседи У него такой склад характера. Он - одиночка[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отключите и вы телефон. Недельки на 2-3.Этот дурилка картонная может голову морочить вам долго.Примеров масса.И боюсь,автор, вы не исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всем нужно 24-часовое пристуствие рядом партнера. Человек вам все честно сказал - вы можете либо принять, либо искать другого, с которым у вас совпадут представления о необходимости совместной жизни. В чем тут непонимание?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нужно сутками быть вместе мне хочется жить вместе, проводить вечера и выходные вдвоем... мне кажется, что это нормальное желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! За отключить телефон на него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший одиночка))) Живет на два дома [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вы собираетесь удовлетворить свое желание? вы можете периодически подживать с этим м, а можете искать себе другого, удовлетворящего ваши параметры, а можете делать эти две вещи одновременно. Он же вас в этом не ограничивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачот)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все Вам правильно написали.Это путь в никуда [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отключит... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень ревнивый и контролирует меня... а встречаться одновременно с двумя - это не для меня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора уже на форуме тотализатор вводить, хороший заработок:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение