Плачу все утро... непонимание в отношениях

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Плачу все утро... непонимание в отношениях Девочки, спасибо вам за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вроде взрослая девочка, а верите в сказки про "живут как соседи"...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не держалась за эти "отношения" на вашем месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду резать. Ему уже 46 и дома ему и дом уютнее и котлеты вкуснее и тяга к сексуальным похождениям налево спадает. Никогда он не переменит свою жизнь. А про 8 лет ... Классика. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы свой пост попробуйте перечитать как чужую историю. Вывод очевиден. Сейчас он просто хочет завершить отношения без скандала и вернуться к себе домой под телевизор. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на ситуацию глазами мужчины: этого, другого, всё равно. на фига мужику под полтинник опять играть в молодожена? было у него всё это уже.. а чтоб любить, не обязательно стиральные машинки и кастрюли вместе покупать...если Вы настроены на семью (на её классическую модель), то да, видимо, это не Ваш вариант...а вообще их оч.бодрит появление на горизонте конкурента)[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мастер-класс "как убить в мужчине чувства". что можно хотеть от мужчин, когда женщины сами так себя ведут. Посмотрите Горькую луну и все так же Шерри Аргов. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегите. вы только переключатель вохможно мужчина неплохой, возможно он устал от тех отношений. которые есть у него в гражд браке,и ищет как расслабитьмозг (и не только мозг), но менять все вкорне - не тот типаж, как по мне.если его за 15 лет женщина, которая его знает больше вас (наверняка) не сподвигла жениться, то его мало что может сподвигунть поднять попу и изменить в корне свою устоявшуюся за посл 15 лет жизньу вас возраст позволяет встретить сверстника и строить свою жизнь.зачем вам чей-то чемодан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой. Вам ВСЕГО 32, а вы решили так бездарно гробить свою жизнь! Зачем вам этот старый пень, который еще вам и голову морочит и расстраивает вас. Ну его к черту. СЕйчас же познакомьтесь с новым мужчиной и забудьте этого как страшный сон. Пойдите прямо сейчас, вместо того, чтобы плакать, почитайте какую-то книжицу типа "Как познакомиться с мужчиной" или там "Как завоевать мужчину" - она вас развлечет и даст вам умных советов. Позвоните подружкам или старым друзьям и пойдите с ними в боулинг или в бильярд, примените там свои новые знания на практике и дело в шляпе. А это чучело свое выбросьте в утиль, подумаешь, счастье какое. Неужели вам хотелось бы возить его в инвалидной коляске через 20 лет и подавать ему судно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще вы врете себе и разбиваете семью. Ответьте себе на вопрос:вы можете позвонить к нему домой, представиться и позвать его к телефону? у них брак, который даже с позиции гражданского законодательства является браком. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не представляю как строить совместную жизнь с человеком, который ко мне как на работу ходит ну и как вы ответили на свой вопрос?[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, не надо оно вам) потом будете вспоминать как страшный сон (я из опыта, если что)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не нужно держаться за него, ой наплачетесь не раз.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" такое чувство, что он бежит от меня" - да, бежит. Ему нужен от Вас секс, без поедания мозгов. Подумайте, сможете ли Вы это ему дать. Если нет, найдите себе того, кто захочет просыпаться и засыпать с Вами. Не тратьте на него время.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по первому пункту поспорю: мой ушел. только и я быстро ушла от него.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а я знаю историю, там где женщина приезжала по субботам, готовила, убирала, занималась сексом. и это после того, как они перестали жить вместе с мужчиной. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, старый пень... а я все сродителями спорила, какой он классный) ууу, вспомню - вздрогну)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:У ней особенная стать —В Россию можно только верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это можно объяснить лишь неуемной жаждой деятельности [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да может быть ему и секс то не нужен [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всем со стороны очевидно-ну решил мужик От скуки в среднем возрасте применить на себя роль любовника, год побаловался и надоело. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете он с автором книжки читает? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера весь вечер конфликтовали по поводу совместного будущего, ему не нравятся эти темы, видно что они его раздражают (как правило я их инициатор) он говорит, что нужно жить сегодняшним днем и получать удовольствие здесь и сейчас... я в разводе, были жуткие пять лет в браке, где не было близких отношения и взаимопонимания... так получилось, что я год живу в чужом городе, у меня здесь мало знакомых и совсем нет подруг, только дочка и работа... а мне так хочется, быть любимой, по-настоящему, хочется засыпать и просыпаться в объятиях моего мужчины и в выходные не грустить и ждать их окончания, а радоваться, что я не одна...а он утром ушел, обиделся, что я опять с претензиями, отключил телефон и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание ваше естественно. только это не тот мужчина, ну очевидно же!() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение