Пропали в квартире ботинки

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после того, как мой выбросил просто коробку (на которую я имела виды), она стояла после переезда в прихожей+ муж теперь всегда переспрашивает: что выбрасывать? Это - выбрасывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так тоже серебянную ложечку, подареную сыну "на зубок", видимо, выбросила. И вообще, я думаю, что я так постоянно с чайными ложками поступаю, потому что их количество постоянно уменьшается [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... на сегодня у меня их осталось -2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда делись?, но это самый пропадающий предмет, и еще ножницы)))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня лидируют носки, теперь уже мужа и старшего сына.. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь все удивлялась - куда постоянно деваются чайные ложки и вилки Потом заприметила, что она сама же их и выбрасывает в мусорное ведро вместе с недоїдками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, особенно с йогуртами хорошо уходят))) 2 штуки осталось в доме))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы прошлой зимой лыжные ботинки теряли! летом нашлись :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас все есть, а эта ушла:( она внешне вообще от мельхиоровых не отличалась... абыдна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и наша ложечка серебряная, тоже уже 3года в поисках, неужели я ее выкинула(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне захотелось пропеть Ваш пост на мотив "У церкви стояла карета")))) (ППВ, вообще-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фольксваген? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой выбрасывает только то, что дали в руки (+) но это не спасло от потери брюк, свитера и носков))Зато вчера нашли сапоги мои с чеком, которые купила год назад)))) правда я забыла про них и нашла, когда проверяла лыжные куртки по размеру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))) Теперь мне тоже, а я на работе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А мы нашли мужские туфли в прошлом году! ))) Никого дома не было, только свои. Однажды рылась в обувном шкафчике и обнаружила почти новые рыжие туфли. ))) Размер такой, что подходил и папе и мужу. Папа мой никогда в жизни рыжие бы не купил, не то чтобы носить. А муж тоже от них открестился. Сказал, что у него таких никогда не было и "давал зуб". ))) Все, кто приходил, ушли в обуви. Чей туфля? ))) Ну, папа посопротивлялся и стал носить во дворе. Не пропадать же добру. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же и моя подруга где-то заныкала 500 дол. и не может найти)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение