Пропали в квартире ботинки

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я знаю! Все эти вещи уходят в параллельный мир к нашим параллельным двойникам! Надеюсь, что параллельная БеккиШарп поносит мой кардиган и отдаст :). Ну я же сто раз шкаф перерыла!!![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свидетельство о рождении дочери искала 8 месяцев. сто раз квартиру перерывала... что только не делала. решила идти получать дубликат - и абсолютно случайно нашла в пакете с надувными кругами и нарукавниками... КАК оно туда попало - науке не известно. Но самое смешное, что нашла Я, человека вообще не верящей не во что, когда шутя глядя в зеркало сказала по совету подружи, "Домовой, поиграл и верни" (или как то там похоже) и неожиданно нашла это свидетельство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну тогда параллельная Горчица абсолютная нахалка - заносила мое практически новое трикотажное платье)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, документы - это жесть... я все время что-то ищу... сейчас вот очередь право на собственность (не помню, как эта бумажка точно называется) дачного дома((( муж меня съест скоро... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в день выборов свой паспорт найти не могла :)). Вспоминала, когда его видела в последний раз и с какой сумкой была. Ну, думаю, не судьба... Нашла. Так теперь на моем участке перевыборами грозятся :)). *тренировка "не теряй паспорт"*[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня происходит наоборот: я в своей квартире время от времени что-то нахожу :) ненароком нашла сумку, о которой никогда не вспоминала (ибо никогда не носила, купила и забыла:)) Позже нашла случайно джинсы 5-летней давности. а в кармане 100 грн :)) радости было!а чаще всего находятся в коробках на антресолях подарки - мне дарят, а я складываю, не распаковывая :) вот давиче обнаружила набор бокалов для коктейлей, с подсветкой :)) пойти, чтоль, коктейльчик забацать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я загранпаспорт умудрилась не найти перед командировкой, перервыли весь дом и офис... Не полетела. Паспорт нашелся спустя три года, уже просроченный... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, еще вспомнила, как права и доки на машину потеряла... Их коллега нашла потом. 2 недели ездила без документов, при виде гаишников от страха потела) Ужас, мне страшно стало, когда я начала вспоминать свои потери... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водительские права Тогда не водила регулярно, очень редко, потом понадобились - пришлось новые делать. Нашла через полтора года уже в новом жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в квартире ГОД искала лыжный костюм!! он же огромный. Нашла через год, когда уже новый купила) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где он, подлец, был? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила что у меня в квартире бермудский треугольник:), Все началось 2 года назад с поиска мужниных ботинок, ну все обыскали, не нашли, весной искала свои босоножки- безрезультатно, вчера искали ботинки сына, естественно не нашли. Я решила отнестись к этому с юмором уже[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два месяца искала в квартире свой любимый шелковый шарф дошла до ручки. Уже всерьез мужу говорила - ты что, бабу домой привел - а она не удержалась и шарф мой скомуниздила что ли? ну куда он могу деться, ну куда. Оказалось, что я его сама в кафе подруге в сумку засунула на сохранение на вечерок. Где он удачно сохранялся два месяца. Закусывать надо было . в кафе - то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы так!!! :)))) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только блузки или юбки, и то потом на другой день находились Просто искала всегда в спешке , а они между другими вещами такого же цвета лежали себе неприметно :)А так у меня ничего не теряется, т.к. попросту негде..:) .В квартире минимум мебели везде,все в шкафах-купе в коридоре, а от ненужных вещей я практически сразу избавляюсь и в последние 2 года завела себе привычку, что любую вещь сразу класть на ее место.. И стало намного легче, да и в шкафах порядок идеальный.. А раньше могла брюки положить в стопку с юбками , туда еще пару гольфов бросить с мыслью что завтра разберу, завтра никто ничего не разбирает естественно, а через несколько дней в поисках тех же брюк я в спешке выворачивала содержимое шкафов чтобы их найти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в мае нашла внезапно (именно внезапно, потому что будучи выкидывательным маньяком перетрАхиваю всю квартиру раз в 2-3 месяца)нашла белое льняное платье, которое купила после рождения старшего и надоело оно до чертиков. тогда было тесноватотаскала все лето, с огроменным удовольствием, теперь оно на мне как надо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я за вас радуюсь, что это не земельный акт на восстановление этой бумажки нашей семьей затрачено несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати тоже именно этим грешу - находить там, где начинала искать, где и было собственно МЕСТО. С недавних пор ничего и никогда не ищу более 5 минут. Просто спустя какое-то время (сутки-неделю)) возобновляю процесс и вещи всегда находится моментально. Мне кажется нервничая, мы не так внимательны уже. Ну и мозг за это время перелопатит всю имеющуюся информацию)).[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2х комнатная, но не хрущевка Но у нас вещей много - мы с мужем, двое детей - пока в одной комнате и плюс часть коридора. Вторая комната бабушка с дедушкой.Все вроде по шкафам/полочкам, ничего особо не валяется, и тем не менее кое чего иногда не могу найти.Но ботинки в квартире, эт первая такая крупная "ненаходка" в моей жизни.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнули :)) ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я 500 долл спрятала где-то. Уже год ищем, не можем найти. И главное, я помню, как я их прятала, думала, ну вот положу в эту шухлядку, и недалеко, и найти легко - да вот перерыли все возможные места, нигде нет. Но я еще надеюсь, что когда-то найдутся. Они не портятся же ведь :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы токо не обижайтесь _давеча_. я сама долго думала, как же это слово правильно написать, глядя на ваше творчество :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, вы заняли первое место на нашем маленьком конкурсе пропаж! В морозилке, это ж надо! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коробку от телефона:) Коробка нехилого размера, как толстая книга. В коробке - шнур (нужно было книжки на телефон скинуть с компа, через Блютус - долго). Искала неделю. Нашла там, где, как помнила, коробка и должна была быть:) Смотрела там раза три... Увидела на четвертый раз:)) Коробка, повторю, достаточно большая, на торцах - надписи Nokia, т.е. с чем-то перепутать - проблематично. Искали вдвоем с мужем... Маленьких детей нет... Взрослый ребенок учится в другом городе, да и не нужна ему эта коробка... Вот как двое взрослых, но еще не в старческом маразме, людей могли не заметить коробку, лежавшую на своем месте? Так и пакет ваш с ботинками где-то лежит и не жужжит. Можете поколдовать: "Чортику, погуляй, мені ботинки віддай":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение