Пропали в квартире ботинки

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100,почти каждый сезон нахожу мужу новую пару обуви)))этоуже стало предметом шуток) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулек запросто могли выбросить :-( было у нас такое.Просто машинально...Или забросили куда-то, и кулек не опознаете.Я вчера перевернула пол-квартиры, искала одну вещь. Оказалось, что я совершенно не помнила кулек, в котором она лежала, и попросту не воспринимала его, как искомый :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что-то такое происходит, то обычно вещь Кладется "на автопилоте" куда-то, где якобы сразу найдется при надобности. Потом ни в какую не удается вспомнить что это за такое простое место :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я зимние сапоги .Весной сдала в ремонт набойки поменять ,а вспомнила только осенью,когда похолодало.. Две пары причём . самое интересное - мне их вернули .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевяжите ножку стола любым поясом- пропавшая вещь должна найтись.звучит глупо, но лично мне всегда помогает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг :))) и правда выглядит ужасно, как можно было такое выдать :))) поржала над собой. но я не россиянка совсем, грамматику никогда не учила, иногда прощаю себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того,они даже растут в цене :) когда найдете, поменяете по 12 грн/дол :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сейчас посмотрю, он хоть есть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропали туфли для танцев-свалились на голову через год в буквальном смысле этого слова причем обрыла все, балконы, даже на даче:)прошел год и они свалились с антресолей (я там смотрела-это раз, почему свалились-не понятно-это два ) :)))))может и Ваши туфли найдутся со временем :)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я домового прошу о помощи! :) То ли "поиграй, да и отдай!", то ли впрямую "умничка мой, помоги, пожалуйста!" Как найдется, благодарю и молока в блюдце на столе оставляю на ночь. Помогает! Находится в тот же день. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут писАла как-то как я выбросила "на автомате" нетбук в мусорный бак ) все возможно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так свои туфли искала пару лет назад, дня три перерывала все вверх дном - нет, и хоть ты тресни. Через пару дней открываю шкаф-купе - стоит коробка с туфлями на полке для обуви на самом видном месте. Что это было, не знаю :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, потеряли. В последний день четверти точно все вещи из школы забрала и они были дома. Пиджак ребенка до сих пор ищем! 2х комнатная хрущевка[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг- вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжила поиски ботинок сына, нашла 3 пары, о 2 из которых забыла:) наверно это компенсация за мои туфли и мужнины ботинки пропавшие ранее:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сделала дубликат. нашла оригинал, 2 года ищу дубликат (+) все в доме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почитайте: http://eva.ru/topic/77/3012929.htm:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в кульке были, то могли выбросить с мусором. Я так когда-то сыновьи сапоги выкинула))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже было - при переезде муж разобрал детскую мебель Там были такие особенные болты. Он их куда-то спрятал и не смог найти. Пришлось купить новую мебель. А потом болты нашлись :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с мыслью: "вот тут точно не потеряется!позже заберу" ложу любимый чехол от телефона..второй год ищу...парадокс,помню все детали,помню, что место,куда положила чехол-на уровне глаз,если в полный рост стоять...квартира однокомнатная...эх...может и правда обвязать ножку стола чем-то и станцевать какой-то ритуальный танец?)А еще,помню,когда у родителей жила...постоянно белье нижнее пропадало. Ну так было странно..Домашние привыкли к моим воплям в стиле: "ну куда опять пропали мои трусы???"кстати,один бюстик нашелся в тумбочке со швейной машиной)),но домочадцы дружно восклицали,что никто не брал-зуб на холодец!..Всем удачи в нелегком поиске))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я так на даче нож любимый положила куда-то на участке с теми же мыслями))) С лета ищу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!! мой случай! болько блузка из натурального шелка! почти не надеваная, нашлас СЛУЧАЙНО у папеньки в жигулях в багажнике! вся в масле:(((((( никогда ему этого не прощу!:)так он на меня еще и наорал, типа "смотреть нужно за своими вещами!" Как она туда попала - хз:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серебряная ложечка мужнина ушла куда-то еще на квартире у тещи. Подозреваю - случайно в ведро мусорное:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение