Пропали в квартире ботинки

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропали в квартире ботинки Купили мужу под конец прошлого сезона приличные зимние ботинки - одел он их раз пять и убрали.Вот тут уж похолодало новый холодный сезон. Где-то три недели назад я как мне помнится достала эти ботинки и ему предложила - на что муж ответил что еще походит в туфлях.Но тут уж все холодно - сунулась а ботинок нигде нет. Перевернула всю квартиру, все шкафы, антресоли, кладовую, балкон - нигде нет.Даже бабушку так настращала своими поисками - что та у себя в комнате все вывернула включая консервацию.Два дня поисков и никаких результатов.Уже схожу с ума по-тихоньку, чего мне токо не параноится - ботинки ж не пуговица.В голове остается лишь - или выбросили что почти невероятно - два мужских ботинка 45р занимающих большой кулек; или их украли - но к нам почти никто не ходит (да и кому б голову такое пришло).Тема все же больше поговорить дабы рассосалась моя потеря - Вы чтот ценное "теряли" в пределах квартиры. [+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумку бабушкину искали два дня. Ту, с которой она каждый день на работу ходит. Нашли на лоджии почему-то :) Тоже думали, что выбросили случайно.Я думаю, найдутся ваши ботинки :) В смысле, мужнины[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у вас комнат, если не секрет? :) навряд ли однокомнатная хрущевка, там найти ботинки было бы несложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас через день глобальные поиски))) из последнего - подобные вашим, сын две недели искал крроссовки, а потом пару дней футбольные бутсы)+ есть и не найденное - не могу отыскать одну свою блузку, жилет, который малой покупала для школы, и трикотажное платье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была такая пропажа, оказалось муж подумал, что это мусор в пакете и вынес на мусорник. На все мои поиски удивлялся и помогал искать, очень не скоро понял, что то, что я ищу это и было "мусором".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделю искала в однокомнатной квартире кроссовки сына. + Нашла в сумке, с которой ходила в тот момент. Сын школьник.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так искали ласты для плавания. Не нашли и без них уехали в отпуск. Приехали - а они ждут нас почти на видном месте))) То, что смотрели там несколько раз и я, и муж - точно. И ваши ботинки найдутся. Надеюсь, что не к весне))). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще нет двух единожды надетых хороших рубашек мужа, хотя он божится, что всегда приходил домой одетый))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж выжил после этого?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом. Думала убью (там были мои лекарства за баснословные деньги).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом искала кеды сына неделю, потом уже каникулы кончились, пора в школу, - купила новые. на след. день принес друг сына, он их у них дома забыл, босиком перебежал)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мастерскую не могли сдать? я так когда-то свои туфли через год нашла:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коробка? в ремонт не носили?для профилактики например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа пропали кроссовки, нашлись через пару лет на даче. Я свои кеды найти не могу. Еще любимый кардиган пропал, как сквозь землю провалился :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берёте из ванной полотенце и привязываете к ножке стола,+ ив самом видном месте находите свои ботинки:)))Можно для надежности еще обползти вокруг этой ножки стола три раза по часовой стрелке:)), тада точно найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для пущего эффекту еще чашку вверх дном перевернуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиры этим и поражают ) КАзалось бы не дом, не могокомнатые километражные хоромы, а иногда такие вещи способны потеряться и долго не находиться... Умудряемся ж мы, люди, ныкать вещи и забывать куда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх! была у меня как-то история... до сих пор тяжко вспоминать... купила я как-то сапоги... и до того была удобная колодка... что к концу сезона купила вторую пару на смену... одела пару раз новенькие... и все спрятала... к наступлению второго сезона пересматривала обувь и сортировала, что выкинуть, что оставить, что ремонтировать, а что докупать необходимо... и смотрю уже поношенная первая пара купленных сапожек... ну, думаю, их одевать уже не буду - дай выкину, втораяя ж пара есть... и выбросила пару - только в ней был один старый сапог, а второй новый...а по теме - убрать все с кухонного стола, поставить на стол перевернутую вверх дном чашку и продолжить поиски - должны найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то новая юбка пропала, потом нашлась в сарае - папа ее как тряпку использовал+ до сих пор не могу понять, как она там оказалась. Серьги теряла в комнате, нашла года через два в складке дивана раскладного, когда сидение откидываешь, то там такая тканевая складка. А сейчас уже несколько месяцев не могу найти кольцо из белого золотаА муж мой три тысячи до сих пор не знает, где делись:)))))))А я знаю! Это была дрессировка, что в нашей семье заначек быть не должно:)))ну или прятать надо хорошо:)))))))на первом году жизни еще было:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, кроссовки - самый пропадаемый предмет:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так украли любимые дурацкие тапочки+ причем они не просто пропали, а их украли! (привет послеродовому помешательству)При том, что ребю месяц был и в доме кроме мужа (который эти тапки не любил, они были в утиным клювом, ггггг) и няни никого не было. Нашли через пару недель- в морозилке.Чего я тольок не находила после родов в холодильнике в принципе и морозилке в частности. Кстати, обратила внимание, что холодильник и стиралка - излюбленные места, в которых вещи прячутся )))) МОжет и ваши ботинки там?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж тысячу спрятал, пока меня не было, звонит, говорит, жена как ты думаешь куда я её положил, я говорю приеду-найду,+ он перелазил всю квартиру, кума напряг, вместе искали, уже на брата подумал, короче я приехала, только разулась, протянула руку к полке и дала ему его тысячу. Чтоб они без нас делали эти мужики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене зник гольф. шукаю вже другий місяць...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегают быстро :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение