Научите меня,плиз, все успевать делать ..

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! Вы в эпицентре отдыхаете, а я - утомляюсь, т.о, если я там оказываюсь, то вылетаю пулей через 20 минут с нужным товаром (поэтому меня и не берут туда больше те, кто там отдыхает :)) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и так, главное не чувствовать себя мученицей :) Расписание лучше вести в красивом блокноте, цветными маркерами выделять сделанное и разбрасывать дела на неделю, обязательно выделяя день для того, чтобы просто жить. У меня это суббота [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак вы кучу всего успеваете! Блин, я успеваю еще меньше и совсем не грызу себя. У вас разве что утренние сборы можно сократить. А так, по-моему, все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у одних и тех же, "наметаных" продавцов с которыми не будет проколов.правда у меня сложность в том,что территориально это все хоть в моем районе, но в его разных концах- мясо там, рыба там.стараюсь в будний день проехать мимо нужного мне объекта и закупиться, чтоб не тратить выходной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень долго по рынку шастаете:) Мой примерный недельный график:Встаю в 7 , умылась- оделась, разбудила детей, причесала дочку, завела ее в школу, по дороге на работу с подружкой попила кофе. Утром с мужем не завтракаем, дети пьют чай.После работы пришла в 19.00, иногда забегаю по дороге в супермаркет за продуктами, в этом случае прихожу к 20.00. Переоделась, ушла готовить ужин, паралельно проверяю уроки, если нужно обьясняю. Запихнула при этом все в мультю, убежала к соседке или подружке, прибежала, покормила ужином детей и мужа, муж помыл посуду, я полы протерла, легли смотреть фильм. В субботу просыпаюсь рано, около 8 утра, так как нужно приготовить завтрак и к 10 отвести дочку на музыку, пока она занимается я убираю, потом гуляем все вместе, либо едем за продуктами, потом до вечера делаю полуфабрикаты на неделю. Воскресенье сплю и отдыхаю с семьей или подругами. Летом на выхах опа в мыле, так как еще на дачу нужно успеть[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу понять чего вы не успеваете? сделать больше чем делаете или отдохнуть? если вас устраивает количество переделанных дел, тогда вы все успеваете.а если на отдых не хватает времени, тогда и вопрос по-другому надо формулировать. если вам мало времени на отдых остается, надо либо выкинуть одно из дел и заменить его отдыхом, либо быстрее делать ваши дела, освобождая место для ничего не деланья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много времени тратите впустую - а его можно было бы потратить на восполнение и умножение энергии нафига столько времени на эпицентр? не можете сами быстро принять рещение ЧТО и КАКОЕ вам надо - сразу берите мужа - чтоб не тратить на одно дело два временных промежутка в разные дни. муж поможет выбрать, потихоньку втянется в то, что и он что-то делает, а не только ждет пока вы нагавкаетесь чтобы он шторы присобачил на балконе. нафига столько времени на базар? мясо-рыба-творог - это все годами можно брать у одних тех же людей - написал уже выше, я мясо покупаю в одном месте, рыбу в другом, овощи недалеко от рыбы. могу скрипя зубами все купить в том месте, где рыба. и УТРОМ в 8-9 на базаре выбор лучше, а вы уже среди остатков выискиваете брульянты, как вам кажется. трачу на базар максимум час - ехать мне машиной 10 минут водну сторону. т е на базаре я 40 мин. + 30 мин все разложить в лотки, фасовку порционную сделать дома итд, в это же время пока я раскладываю покупки что-то готовиться кушать.вместо того,чтоб придать себе ускорение и тратить время вместо размазывания соплей на методы и средства получения позитивных эмоций, наличие которых даст вам ощущение полноты жизни и ощущения,что вы успели не только в магазинах полки поразглядывать, но и что-то еще.10 минут сидя на унитазе, честно говоря, убили. геморой себе высидите.вас не Люда зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня перчатки себе выбирала. Правда, кожаные, до локтя, недешевые, чтоб ошибиться, но - 30 минут как не бывало)) А когда в отдел декора попала... все, пиши пропало. Хорошо, что муж пошел телегу с едой собирать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"посуду помыть, есть приготовить , протереть полы , загрузить стиралку и погладить вещи на другой день" - для меня в будний день это нереально, а отдыхать когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нереально? пришли с работы - закинули стирку сразу же.при приготовлении еды параллельно мыть посуду (она с утра стоит ждет мойки?), помыть пол,покушать, развесить стирку, отдыхать.глажу я утром, т к могу передумать за ночь в чем идтиполтора-два часа- все сделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехал на завод проверяющий от гокома. Его ведут в цех показать на чудо - дядю Васю. Когда один рабочий обслуживает один станок, Вася умудрился как-то их зациклить, что 12 станков сами работают, а он сидит в центре на стуле, наблюдает и поплевывает.Начальник посмотрел на это дело и говорит.- Вот дядя Вася, ты когда твои12 станков обслуживаешь, у тебя руки чем заняты?- Ничем.- Вот! А мог бы 13-й станок в это время обслуживать!Дядя Вася подумал с полминуты. Сплюнул. И говорит.- А вот вы, ПалПетрович, когда жену ипете, у вас руки чем заняты?- Ничем...- Вот! А могли бы корзины плести.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхать!!! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, во время жарки котлет нет времени руки ополоснуть какое чтение? :-О.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 лежа на диване, и чтобы с пустыми руками :) А то она еще вязать будет :)() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.. За "свежиной", я так понимаю :))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за 90 минут собираю не только себя, но и 2-х детей малолетних. Чтобы без спешки и всем еще еды с собой собрать и себе кофе сварить, то 2 часа. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала одесский :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, если б у меня муж не участвовал в хозяйстве, то он бы даже совещательного голоса не имел в найме помошницы.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это подвиг. Я на такое неспособна. В конце-концов, можно иногда и в кафе пообедать или позавчерашнее что-то съесть. И вы еще жалуетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот такой вы человек, живете с толком, с расстановкой Наслаждаетесь каждой минутой. зачем жить тогда, если ни от чего нет удовольствия - ни от чашки кофе утром, выпитой не спеша, ни от свежей, с любовью приготовленной еды, ни от вдумчиво выбранной одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение