Да уж, вызвала вчера частную скорую...

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

с опиумом все ок, но фенобарбитал не наркотик Барбитурат, в спискн психотропов и запрещен во многих странах, но играет очень важную роль в медицие, это не просто успокоительное и снотворное (в составе корвалола и валокордина), это серьезный антиконвульсант, при параличах, судорогах и пр. Он оказывает тератогенное действие, поэтому запрещен при беременности. [+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я так корвалдин люблю...нюхала бы его все время :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я спазмалгон пила обе беременности. мне только он и помогает если вовремя не выпить боли до помутнения сознания, поэтому пила спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что случится от одного анальгина или от одного приема корвалола??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы говорите колл-центру страховой интересно? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите это моей свекрови которая умерла за 15 минут от инфаркта. ей 46 лет было[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от анальгина может и ничего, а вот фенобарбитал обладает доказанным тератогенным действием, зачем рисковать, даже один раз?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что да уж.... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обе беременности пила аналгин кучу раз от гол.боли, мне помогает больше ничего. Все ок. с детками, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачу бы позвонить а не начальнику он бы и признался а теперь неизвестно только гадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение