Да уж, вызвала вчера частную скорую...

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не доехать к тому, кому нужнее... а потом когда будет очень нужно вам, просто критично нужно -не будет свободной бригады, потому что у кого-то тоже "уплочено" и он развлекается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю - не верю. Но это не такие страшные последствия, в любом случае... На связь указал врач, очень хороший педиатр. Это был не первый случай в его практике.Как бы там не было, автор себя накручивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так можно говорить на любой продукт: съела одну клубнику за Б - аллергия у ребенка. На самом деле механизмы аллергии не так просты. Я понимаю еще, если б регулярно принимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы абсолютно не о том... Ходить жве недели с гриппом - это противоложная крайность, как и вызывать скорую при первом чихе, тем более, что скорые не специализируются на простудах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач на дом стоит дешевле скорой и к тому же распишет лечение, а не только снимет острую ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фенобарбитал - наркотик() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор вызвала частную скорую за деньги. Остальные больные при этом никак не могли пострадать. Чем больше у частной клиники пациентов, тем лучше для клиники и для самих больных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как всегда. Что за мода писать в любом топике в стиле "сам дурак"? А потом еще удивляются, что везде хамство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если клиника имеет бесконечное количество бригад и машин - тогда конечно же никто не пострадал! [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и моей семьи тоже страховка+ теперь понимаю, почему к моему ребенку с температурой 40 в 1,5 года скорая, кстати, тоже Добробута ехала аж 1,5 часа.Вы сами решили скорую вызвать? Со своим врачом не советовались?В Вашем случае (у меня был грипп, настоящий, не ОРВИ): постельный режим, я ела даже лежа, правда, температура за 38 поднималась и это было самое плохое, и мне разрешалась 1 табл., чтобы сбитьи 1 лимон в деньплюс пить тепленькое и чеснок на тарелочкеСкорую не вызывала, хотя тоже мнительнаяНе болейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю. офигеваю. Зеваю. выпиваю. жесть - врач не прав- вы, ну спишем не беременность, хотя наблюдаясь у частного врача, можно было решить вопрос с ним- за анальгин не переживайте, да, он не показан при беременности, но миллион женщин его принимает, почти все живы и с потомством.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчеты пишут все Правда, жаль, что маразм по повожу вызова скорой на температуру 37,2 нельзя так и описать, было плохо, пациентка волновалась. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? вот чесс слово, так было плохо и болело горло, что не было сил звонить врачу. кроме того, мне подумалось - чего я должна грузить гинеколога своей простудой? И как она мне может назначить лек-ва от горла, не видя его? Я не права?и что значит, ПОЧТИ все?))) Думаете, риск все-таки есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати вызывая скоруЮ, на ресепшене я уточнила, могут ли они мне расписать схему лечения. Терапевта не стала вызывть, т.к. из озвученных мне врачей я ни с 1 не сталкивалась. А по практике вызова педиатра знаю, что на вызовы в этой клинике хорошие врачи ходят очень редко, в основном молодняк. Поэтому решилась довериться скорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да расслабьтесь вы)))) Наличие свободных денег и страховки иногда лишает разума :))) Успокойтесь, честно, ни разу не видела проблем после анальгина, я вам по секрету скажу, чего беременные кушают, анальгин - мелочь жизни. Как раз гинеколога и нужно грузить или по крайности просто вызвать терапевта, правда, он толковей. Скорая, она лля реанимации, знаете, там как доктор Хаус, правой ногой трахею заинтубировать))) Мои беременные звонят мне, без осмотра горла в принципе можно изначально назначить антисептик, не станет лучше, потом уже ЛОР вызывать. До ЛОРа еще никогда не доходило[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лажают все))) Не знаю клинику, но знаю одну ОООчень крутую клинику, так как лажают там, надо еще постараться))) Лучше молодняку по специализации, чем врачу скорой, ну не надо микроскопом орехи колоть :))выздоравливайте, все будет хорошо, честно :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж по поводу скорых я вывод сделала, хотя всегда доверяла им больше, чем терапевтам почему-то. Вот как-то казалось мне, что в частных клиниках в бригады скорых отбирают лучших( Вам спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну причем тут лучших? Лучшие в чем? Нет универсальных солдат. каждому свое. Профессор гинекологии не будет в реанимации лучше обычного толкового врача скорой помощи.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где логика, если есть напр., 2 машины, а вызовов 3 или под каждого пациента машину покупать??? и если, чего помню как мы ждали Борис, а у нас на руках помирал хороший знакомый, скорая она для неотложных случаев, а не пятки чесать.[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. Как раз тут страховая может поднять вопрос вы же им что то нарассказывали другое, а не только про 37,2. Многие были беременны, но далеко не все переживают за каждый пук)))) и от анальгина ничего вам не будет, не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью анальгин во время 4-х беременностей и между-ни у одного из детей на него нет аллергии :)+ периодами часто пью, потому что только он мне помагает в теч 15 мин, а нужно оч быстро начать соображать. Не переживайте я сама паникер, а тем-ра при бер 37С и слабость-это норма. Может чаи успокоительные какие попить, сама в такое не верю -не пью :) Удачной беременности. О! кстати мне и аспирин выписывали во время беременности-тоже все ок с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в главную :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я с гинекологами не сравниваю) имела ввиду терапевтов обычных и со скорой помощи. Или хотите сказать, что в скорой не терапевты ездят, а реаниматологи (если есть такая специальность)? Опять же повторюсь, мне сказали, что их врачи скорой компетентны для назначения схемы лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение